А почему не с утра?

Мне лет 19/20 было и нашла вакансию в Леонардо, рядом с домом.
На улице творится пзд, мокрый снег, ветер сильный и ледяной, веточки летят тебе в рожу, местами гололёд.
Кое как докатилась до магазина, зашла в туалет привести себя в порядок. На голове словно гнездо свили, лицо красное, а нос как у Рудольфа. А в связи с моими увлечениями у меня на руках много мелких шрамов и когда руки мёрзнут, то создаётся впечатление, что у меня руки покойника, которые попали в мясорубку.
Зашла в магазин, сказала что пришла на собеседование, попросили подождать когда подойдёт управляющая.
- Здравствуйте, я к Вам на собеседование пришла.
- Здравствуйте, а почему не с утра, а к часу дня?
- К сожелению не было возможности придти с утра.
- Спали наверно до обеда? Не устали бездельничать?
И это она мне блять говорит, человеку который в любую погоду тащиться на конюшню разгружать сено, гребсти говно, кормить и поить ещё всех надо, я сука встаю в 5 утра.
- Ну оставь ТЕ анкету я потом посмотрю
Смотрю и понимаю, что в магазине все работники как минимум лет 40, а я тут пизда молодая, ленивая пришла.
Всё это время она смотрела на меня как на говно и всем своим видом показывала, что мне тут не рады.
Единственный раз, когда было реально обидно, хотя дома я даже на телефон свои работы сфотографировала... И мне впринципе интересно было бы работать в Леонардо, вяжу, рисую, осваивать начала сухое валяние, шью.

А почему не с утра? Работа, Обида, Продавец, Поиск работы, Мат