А авито всё не унимается. Правила жёстче .
Заскочил на авито сегодня глянуть нужную детальку на авто. И только хотел открыть номер телефона продавана как мне - тыц!! Чтоб прочитать номерок будьте любезны зарегится !!! Они что совсем тупые там ? Это как так ? Я не хочу этого делать , так я и не увижу номер телефона .маразм ...
Похоже у них там новый год продолжается ....