Ответ на пост «Спасибо, Яндекс. Дальше я сам»4
Забавный парадокс на музыкальных платформах. Те артисты из России, которых заставили по закону о пропаганде наркотиков заблюрить большую часть слов в своих песнях, были вынуждены перезаписать треки или, как Слава КПСС, полностью их отцензурировать по помощи вставок слова «Роскомнадзор» в опасные места. В то же время, например, треки украинских артистов спокойно лежат неотцензурированные на всех площадках. Это же касается иноагентов. Получается, что у тех, кто Россию покинул и предал больше прав, чем у тех, кто из нее уехал и срет оттуда на всех.
Нет слов.