Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 6 месяцев назад
+468

да херня это все

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 156
+343

напомнило)

раскрыть ветку 97
+265
раскрыть ветку 89
+16
Мне так одна девушка в интернете рассказывала, что ей все равно на внешность и вообще неважно, как выглядит парень, а потом просила, чтоб я скинул ей побольше своих фото 🤔
раскрыть ветку 2
+2
Да несложно, жаль что законы не позволят быть собой
раскрыть ветку 2
0
Я вот урод и тоже считаю, что внешность не главное
+140

Ну, пирамидка да.. на каком-то кирпичике, где удовлетворены все насущные потребности деньги становятся не главными. А пока вопрос пожрать-поспать и быть здоровым - деньги это главное.

раскрыть ветку 49
+6

Деньги не главное, но каким-то странным образом благодаря им решаются многие проблемы, не знаю даже, как именно.

раскрыть ветку 1
+3

главное не деньги, а то, что за них можно купить

раскрыть ветку 2
+6

Ну таки

быть здоровым

Тут деньги конечно могут помочь, но не всегда.

раскрыть ветку 32
+6
Это вы рокфеллеру расскажите, после 6ой пересадки сердца в 90лет
раскрыть ветку 8
-6

Пирамидка была зашкварена на западе ещё лет 20 назад, когда у нас про неё мож только услышали. Условный диоген может ебать пирамидку в рот и в жопу.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Деньги на самом деле не главное. Когда их много и не предвидятся изменения)

-21

Деньги действительно переоценены.  Наличие денег - всего лишь минус одна проблема из кучи других, которые деньгами не решаются. Ну, у меня так по крайней мере...

раскрыть ветку 6
+17

Что не решается деньгами -- решается БОЛЬШИМИ деньгами (с) не мой

ещё комментарии
ещё комментарии
+512

не знаю, мне это легко далось. мы собрались с ребятами с разных городов примерно одного возраста, нам в этом помогла одна соцслужба. нас там одели, обули, выдали спальное место, кормили 3 раза в день и дали работу. даже деньги какие-то платили. я так начал сам жить

раскрыть ветку 60
+288

Колония для малолетних чтоли?

раскрыть ветку 40
+473

для совершеннолетних. армия называется.

раскрыть ветку 39
+63

опять же рядом с домом и спорт площадка есть. соседи ночью не сильно шумят

раскрыть ветку 12
+56

Ну, иногда орут что-то, приходится выходить в коридор разбираться, если все норм, то дальше спать, а иногда приходится одеваться и пиздюлить на полигон стрелять со злости по мишеням, но это редко. А еще все соседи поочередно охраняют квартиру и полы моют. Красота

раскрыть ветку 4
+3

на машинках дают покататься в кузове. побегать на природе дают со всякими интересными штуками на плечах.

раскрыть ветку 6
+8

соцслужба прочитал как спецслужба. так более понятно было бы

0

Я тоже так в армию переехал :-)
собрались с ребятами из разных городов. Жилье в складчину.

0

Причём одежда была зелёная в пятнышко и попутно научили маршировать?

раскрыть ветку 2
+6

не, темно-синяя и с номером на груди, но маршировать научили

раскрыть ветку 1
-1
Не , в армии ты живёшь по команде. В жизни приходиться самому думать:) потому и не работают армейские методы на гражданке.
+63

Мне так подруга говорит: тебе надо жить одной, я вот ушла от своих в 13 и живу счастливо уже 15 лет (ушла во вторую квартиру родителей).

раскрыть ветку 1
+11

Аххаха, у нас одна подруга наверное.))) Тоже говорит - ой, у меня такая мама строгая! Ага, ток ты с 13 лет одна в Москву на все лето ездишь, и с 17 лет одна в собственной квартирке живешь.) Меня в 13 лет только во двор пускали гулять.)

+49
Обида ебаная. Когда в универе учился, то тоже завидовал товарищам, которым родители квартиры и машины покупали, а некоторых ещё и на хорошие должности устроили.
раскрыть ветку 15
+32

Когда вопрос денег решен, то начинаем ценить обыденные вещи, а когда не деньги проблема то все внимание на них, затмив остальное. По сути, мы говно.

раскрыть ветку 14
+19

Мне, чтобы вот прям совсем не думать о деньгах , надо тысяч 70 в месяц ( коммуналка, поесть, развлечься, отложить) Средняя зп в стране , что там говорят ? 35 ?

P.S.  в этих тратах речь идёт именно о спокойном существовании ,а не экономии каждой копейки

раскрыть ветку 13
+120

Напишу, пожалуй, и я трэд. Философский. На тему "как сложна жизнь".

Никто не дал квартиру.

Никто не даёт денег.

Приходится работать.

Всё.

раскрыть ветку 30
+39
Если дали квартиру, то работать все равно приходится, ибо жить-то надо.
раскрыть ветку 27
+59

Зато если не дали квартиру, то работать приходится больше, а отдыхать меньше.

ещё комментарии
+15