600 руб.

Прочитала пост о долгах, и комментарии,- кто у кого занял, и кто кому отдал-не отдал. Вспомнила историю. Было это лет двадцать назад. Заняла у друзей 600 руб. С учётом инфляции, это даже тогда были невеликие деньги. Заняла на неделю до зарплаты. Задержать зарплату в те времена - обычное дело, поэтому отдачу долга я просрочила. Встретились мы дней через 9-10, и она (жена друга) стала ОРАТЬ : "уже полторы недели прошло, где мои деньги, как ты могла?!..." Ну, вы в курсе, - лучшая защита это нападение. ;) Я ей:" А ничего, что Олег ( мой муж) вам бесплатно все двери установил?! Никто с вас ни копейки не спросил. Для друга это было само собой разумеющимся. И долг я отдам край через пару дней ( и таки отдала)." А она мне :" А сколько раз Н. отвозил вас этим летом к вам на дачу?!!" Я ей : " СКОЛЬКО?!!...- Ни разу!!!" Тадам! Кааак она на своего мужа посмотрела! Стало понятно, что все его " леваки" прикрывались поездками к нам на дачу. Эх, я не хотела... Спалила мужика. Развелись. Цена всему 600 руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Каким надо быть идиотом, чтобы прикрыться друзьями, с которыми общается твоя жена?

раскрыть ветку (17)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Каким надо быть идиотом, чтобы не предупредить друзей о пиздеже)

Как говорится, пиздеть так вместе)

раскрыть ветку (6)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик часто ездил по коммандировкам. А когда возвращался, то из аэропорта или с вокзала звонил с телефона-автомата домой жене. Приезжает домой - стол накрыт, жена накрашенная, радостная встречает. И вот однажды, приехав на вокзал на поезде обнаруживает, что "двушки" ни одной нету. Ладно, думает, и так сойдет - сюрприз жене сделаю! Приходит домой, тихонько открывает дверь, а там жена с любовником в спальне резвятся! Он так же само тихонько вышел, побежал в магазин, разменял себе мелочи, позвонил жене, мол встречай, скоро буду. Подождал полчасика и пошел домой - дома полный порядок: стол накрыт, жена красавица, радуется встрече. Он сел за стол, поел, выпил 100 граммов, вздохнул и подумал - "Дааа... Вот так, из за сраных двух копеек, чуть семья не развалилась!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на заводе был случай, еще до меня. У мужика во второй смене то ли заготовки кончились, то ли он такой стахановец, все за 5-6 часов сделал, но, в общем, слинял как-то домой пораньше. Приходит - а дома жена с другом понятно чем занимаются. Дальше скандал, мордобой, милиция и в перспективе развод, дележ ведомственной жилплощади и все такое.

На ближайшем заседании профкома председатель говорит:

- Ну, все в курсе, что было в таком-то цехе, между таким-то и таким-то? Вот к чему приводит нарушение трудовой дисциплины

34
Автор поста оценил этот комментарий

Друга он может и предупреждал, а вот подругу жены чревато об этом просить было

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А тс уверенна что двери были бесплатно были установлены)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот

Не пиздите и не пиздИмы будете

28
Автор поста оценил этот комментарий

Истину говорили встарь: не ебись в своей деревне.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ибо инцест

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если это Алабама?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вот так:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он так и делал )

Автор поста оценил этот комментарий
Даже с женой?
4
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях друга надо ставить в известность.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и согласие получить. А то такой друган скажет "ну ты там моей соври что-нибудь", и ты будешь изворачиваться и врать человеку, который вообще-то тоже твой друг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то да, но другого ранга как-бы

Автор поста оценил этот комментарий
главным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку