18 день эксперимента инвестирования в Криптовалюту. Пошел рост

18 день эксперимента инвестирования в Криптовалюту. Пошел рост Инвестиции, Криптовалюта, Вклад, Полезное, Заработок в интернете, Видео

Кому интересно смотереть в формате видео, подписывайтесь на мой ютуб канал

Прошло 18 дней с того как я начал свой эксперимент по инвестированию в криптовалюту.

Суть эксперимента инвестрование в крипту равными долями в равные промежутки времени, а именно 2000 руб. в неделю в течении 3-х.

В обычной жизни я ювелир.

Мое творчество мы можете посмотереть в моем инстаграме и ютуб канале.

Несомненно меня очень радует что весь крипторынок а в частности и мой портфель пошли в рост, не смотря на жестокую войну Китая против электронной валюты.

Мой портфель вырос на 1,04% (4,42 доллара). Напомню что на 7 дней инвестирования он упал примерно на 40 долларов.

Безумно рад что неделю назад я не поддался панике и не бросил этот эксперимент. Думаю что в дальнейшем меня ждут более страшные испытания. Думаю что я выдержу)))) До новых встреч в новых постах.

Покупаю криптовалюту с помощью биржи бинанс.

Ссылка для регистрации на бирже Бинанс При регистрации по этой ссылке на Бинанс скидка 5% на комиссии биржи.

Мой криптопортфель в открытом доступе

В следующих постах буду регулярно делиться новостями, цифрами и мыслями моего криптоинвестирования.

Как всегда Всех хейтеров жду вашей беспощадной критики в коментариях))))