10я часть. Не знаю где автор.

Его я узнал сразу, но вид его был ужасен. По нему как будто каток проехал. От судьбы видно не уйти, подумал я, разглядывая Натаниэля, а поскольку тот был без сознания, я это мог делать не опасаясь , что тот что то скажет мне по этому поводу. Голова еще кружилась, но чувствовал я себя все таки лучше, наверное потому, что мне поставили капельницу с какой то жидкостью... витамины наверное какие нибудь. Я не шевелился и стал обдумывать свое положение:
Мне нужно было либо пообщаться с U.B. и рассказать в какое дерьмо попал, а если не получится-то выхода у меня не было, мне пришлось бы соглашаться работать на шефа тюрьмы. Еще не понятно, что за работку мне собирался подкинуть шеф, наверняка не стукачество, уверен, что стукачей у него и без меня хватало... Что же ему от меня надо??
Передать весточку Айзеку. А тот уже сообщит U.B., но КАК?? Я еще никого не знал в тюрьме, можно сказать из лазарета, да в карцер...
И тут пришел мой старый знакомый-доктор, с которым я познакомился в самом начале-он мне обрабатывал мой подбитый глаз.
-Думается мне, что ты будешь нашим частым гостем,- сказал он,-давай знакомиться, меня зовут Билл , а тебя как я уже знаю Ник?
-Ну можешь меня звать так, я русский и мое имя Николай.
-Ньи-коо-ляай,-по слогам попытался повторить Билл
-Да не парься, Ник, так Ник.
-Ник, а ты правда коммунист?
-Нет, Билл, коммунистов в России практически не осталось, а те, кто остался-это уже не те коммунисты, которые были раньше. А что случилось с Натаниелем?-спросил я
-Это его индейцы приложили так...Неосторожный парень, долго он не протянет.
"Долго и я не протяну, если дела будут идти так и дальше..."-подумал я, и решил спросить у Билла про начальника тюрьмы
-Слушай Билл, а что ты скажешь про нашего шефа?
-А что ты хотел бы про него узнать?
-Ну что он за человек, можно ли ему доверять?
-Ну ты знаешь, Ник, шеф не простой человек, он долгое время работал шерифом, и это конечно отложило на нем свой отпечаток, но в целом он нормальный мужик.
И тут ко нам подошли 2 надзирателя.
-Собирайся, тебя хочет видеть шеф.
А чего мне собираться то... тапочки надел и пошел..
И вот я вновь стою в кабинете у шефа, и...