10 Предстоящих Игр в жанре Экшен-шутера #1 (Январь 2024) ^_____^

📌 Игры в этом списке 📌

1. 00:10 - UNFATEDhttps://store.steampowered.com/app/2511660/UNFATED/ 🛸

Описание игры: Иммерсивная пост-апокалиптическая MMO. Выживайте, сопротивляйтесь и завоевывайте мир, опустошенный древними захватчиками. объединяйтесь, исследуйте местности и верните судьбу человечества с захватывающей графикой Unreal 5.


2. 00:59 - Stealth Assault: Urban Strikehttps://store.steampowered.com/app/2642970/Stealth_As.. 👁‍🗨

Описание игры: В этом экшен-шутере вы возьмете на себя роль солдата спецназа, сражающегося против террористов, наемников и подрывников, чтобы предотвратить повстанческое движение crysis в самых жарких и опасных регионах мира. Цельтесь и стреляйте, сражайтесь с ожесточенными вражескими солдатами в напряженном смертельном бою на передовой, спасайте пустынные города и деревни, верните мир мирным жителям и заслужите свою медаль за отвагу.


3. 01:49 - Tick, Tank, Boomhttps://store.steampowered.com/app/2237950/Tick_Tank_.. 🚂

Описание игры: Tick, Tank, Boom - это аркадный многопользовательский шутер, в котором игроки сражаются друг с другом в различных игровых режимах, таких как "Свобода для всех", "Доминирование" или "Захват флага". Большой выбор танков позволит вам найти свой идеальный стиль игры для достижения успеха на поле боя.


4. 02:48 - Boaty Tanks 2https://store.steampowered.com/app/2433710/Boaty_Tank.. 🚢

Описание игры: Приготовьтесь к захватывающим морским сражениям в игре Boaty Tanks 2!Возьмите под свой контроль небольшую лодку и отправляйтесь в путешествие, вооружившись своим верным оружием. Но будьте внимательны - вражеские корабли хотят добраться до вас! Вступайте в напряженные бои, стреляйте и уничтожайте этих подлых врагов, проверяя свои рефлексы и умение прицеливаться. Погрузитесь в захватывающий мир корабельного боя.


5. 04:03 - Aim Trainer - Shooting Rangehttps://store.steampowered.com/app/2626780/Aim_Traine.. 🎯

Описание игры: Aim Trainer - Shooting Range - это казуальная игра-стрелялка, включающая в себя множество интересных и увлекательных режимов игры и развитую систему модернизации оружия. Тренируйте свои навыки стрельбы, собирайте различные виды оружия и станьте элитным стрелком!


6. 05:17 - A Thug's Ascensionhttps://store.steampowered.com/app/2391950/A_Thugs_As.. 🔞

Описание игры: A Thug's Ascension - это низкополигональная приключенческая экшен/FPS история, действие которой происходит в умирающем городе Маратха, около 2023 года. Станьте Шефом, известным наемником, и окунитесь в мрачную криминальную драму с медленным темпом развития, сочетающую в себе кинематографическое повествование с диалогами, интенсивную стрельбу и драйвовый геймплей.


7. 06:40 - Hoofobiahttps://store.steampowered.com/app/2467300/Hoofobia/ 🦌

Описание игры: Hoofobia - это многопользовательская PVP-игра с оленями VS охотниками. Играя за оленя, используйте стелс и стратегию, чтобы пробираться по обширным лесам и атаковать одинокого охотника, чтобы избежать его близости и не стать украшением стены.


8. 07:55 - Darkverse: Roguehttps://store.steampowered.com/app/1605250/Darkverse_.. 🛰

Описание игры: Давным-давно мир был спокойным и мирным местом. Интеллектуальные технологии и нейробиология возникли с прометеевскими обещаниями инноваций и полной свободы человека. Но концентрация власти привела к появлению двух доминирующих межгалактических корпораций, постоянно соперничающих за власть и ценные ресурсы. Разразившаяся между ними война привела к масштабной техно-биологической катастрофе с катастрофическими последствиями. После нее осталась негостеприимная опасная вселенная, в которой живут лишь падальщики, кровожадные твари и люди, творящие хаос.


9. 09:21 - Palworldhttps://store.steampowered.com/app/1623730/Palworld/ 🍕

Описание игры:
Мультиплеерная песочница в открытом мире и с элементами выживания. Главная особенность игры — местная разновидность покемонов, которые здесь называются «пал». Вы можете продавать их, пускать на мясо, подвергать каторжным работам, грабить и творить над ними всякие бесчинства. Но помните о том, что законы этого мира запрещают подобные действия.


10. 10:16 - Containhttps://store.steampowered.com/app/2186700/Contain/ 🔞

Описание игры: Геймплей Contain построен вокруг небольших специальных операций, в которых будет отличаться не только локация, но и экипировка с уровнем угрозы. Перед каждым заданием мы — один из четырёх бойцов отряда — посетим Оружейника, получим новые пушки и экипировку, а после пройдём лёгкую подготовку — чтобы примерно понимать, что нас ждёт дальше.

В каждой подобной операции будут участвовать четыре игрока, которым предстоит обойти мрачную локацию, исследуя то заброшенную больницу, то какой-то засекреченный объект. Только вот стоит быть настороже — противники не какие-то террористы или солдаты, а паранормальные существа с уникальными способностями. Чтобы выжить, придётся действовать максимально слаженно.


Примечание: Дата выпуска может быть изменена. 💢
Видео и музыка предназначены для информационных целей +18 🎮
Все авторские права принадлежат их законным владельцам. 💽

ТОП 10

277 постов177 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).