Вечный ЗОЖ абонемент. Месяц 5
Пробую жить как рантье с капитала по правилу 4%. Кому лень читать первый пост серии, то вот краткая суть. Я посчитал цену набора из скира+творога, умножил на 300, проинвестировал эту сумму и теперь в теории могу бесконечно покупать каждый месяц по скиру с творогом за счет дохода с капитала.
Случилось невообразимое. Скир подешевел до 160 рублей. Вывел 259 рубля на покупку.То что осталось, реинвестировал в акцию Сбера.
Но уменьшилась не только цена скира. Портфель тоже подсхуднул.
В итоге до 300 месячных трат не вернулись, но скачок хороший
Продолжаем наблюдение.

















