Серия «Бугагашеньки»
Непонятненько
И да, я написал грИнладния... Когда обнаружил, исправлять уже было лень, поэтому понять и простить не коренного гренландца
Еще всякое интересное здеся Познавашки, Бугагашеньки, Бухлишко, Хавчик, ну или тутова https://t.me/selo_kosilovo
Еще одна не менее неважная новость
Лет семь уже не играл в CS1.6, и на волне NFS MW решил проверить как оно нынче.
В общем, рубанул пару ночей на прошлых выходных. Итого: руки помнят еще, но нужную концентрацию много часов держать тяжело, и уже через час хочется полежать в тишине с чаем и кроссвордом под передачу играй гармонь на канале культура. Старость она такая.
КС1.6 всё еще задорная, аудитория повзрослела, онлайн на пиратках полный, карты poolday и $2000 как и раньше драйвовые, вопли нубов "у него вх и аим, баньте его" всё также доставляют. Короче, рекомендуэ.
Другая важная и столь же бесценная информация тут: Познавашки, Бугагашеньки, Хавчик, Киношка, Бухлишко. А уютный личный бложек автора здесь https://t.me/selo_kosilovo
На заметку руководителю
Танцоры — самые лучшие работники. Исследования показали, что люди, которые увлекаются танцами, намного продуктивнее на работе, реже прогуливают, отличаются более высоким уровнем благополучия и занимают высокие должности. Всё из-за того, что танцы «прокачивают» когнитивные способности при помощи изучения танцевальных программ, обработки музыки и размышлений о ритме и координации.
Поэтому руководителям стоит приглядеться на ближайших корпоративах к происходящему на танцполе, ведь где-то там в этот момент отплясывает кадровый резерв компании. Но это не точно.
Другая важная и столь же бесценная информация тут: Познавашки, Бугагашеньки, Хавчик, Киношка, Бухлишко.
Москвичи как всегда
Другая важная и столь же бесценная информация тут: Познавашки, Бугагашеньки, Хавчик, Киношка, Бухлишко.
Видео с максимальной плотностью экшена и великолепным аутентичным звуковым рядом
Награды 🏆:
За лучший сценарий - двое мужиков поздним вечерком, прибухнув, вдруг зачем-то решили подразжечь уже слабеющий костерок бензином.
За лучшую операторскую работу - автору, который, как настоящий творец не вмешивается в действие, а только дает советы и снимает.
За спецэффекты - водно-огненной шоу на высшем уровне, однозначно лайк.
Другая важная и столь же бесценная информация тут: Познавашки, Бугагашеньки, Хавчик, Киношка, Бухлишко.
Мы?
Другая важная и столь же бесценная информация тут: Познавашки, Бугагашеньки, Хавчик, Киношка, Бухлишко.