3

Ответ на пост «Hoff. Так не бывает, но бывает»

HOFF однозначно косячные, но погодите, есть кому подержать пиво - компания СДЭК...

Не знаю есть ли человек, который получая через них отправление не матерился, но вот из свежего:

Захотели мы с товарищем обновить наши сковородки в компании Мегафлон - покрывают тефлоном за штукарь. Связался, они в далях, но есть услуга - забрать и вернуть СДЭКом. Я сразу засомневался, но раз люди работаю, то ОК. В назначенный день курьер не приехал, естесно.. После созвонов с Мегафлоном (они получается заказчики доставки) через день 3 июня приехал южноазиатский товарищ на матизе. У нас 2 пакета по 5 сковородок. Очевидно, что в один пакет такое не влезет. Говорит жене "а у меня написано один пакет", на что ему резонно отвечает супруга - "У нас два, отметьте что два места и все, ну будет скорректирована оплата".. Перец наклеил стикер на один пакет и их оба закинул в машину. Я отписался Мегафлону, что 10 ед ушло к ним и расслабил булки... А зря... Через почти 3 недели 22 июня с тремя переносами дат от СДЭК и перезвонами привозят один пакет с 5 сковородками.. (Там тоже не без косяков, сначала заказ перепутали с другим адресом и другим человеком и пакет увезли на другой конец Москвы, "рука-лицо"). Я в удивлении, пишу опять в Мегафлон, показываю, что я писал про 10 единиц, а не 5. Они отвечают, что СДЭК привез один пакет, про второй не в курсе. Опять двадцать пять. Все общение через Мегафлон, им СДЭК говорит разбираемся. И еще через неделю СДЭК отвечает ничего не знаем у нас был один пакет. Они не могут по своей системе определить КАКОЙ курьер вез доставку и у НАС спрашивают "а вы не знаете что за курьер имя и тел"... Слов нет, но даже то что есть им не передать - дозвониться в СДЭК не реально, это то уж, я думаю, всем знакомо...

Вот сейчас уже 6 июля, больше месяца, а пропажа так и не найдена, а СДЭКу, традиционно, нас9@ть на клиента еще больше чем HOFF... И чтобы чего то добиться придется, похоже, писать заявление в полицию о краже, не вижу другого пути.

Лично у меня с ними 100% косячных доставок, а теперь еще и с потерей тысяч на 12-14 денег.

Показать полностью
19

Ответ на пост «Hoff. Так не бывает, но бывает»

На волне. Но разбавлю позитивом.

2 недели назад заказывал самую дешманскую кухню с озона. Позвонили, предупредили. Приехал заранее с работы, сижу жду, готовлюсь поднимать. Звонок к дверь, все подняли сами, хотели в квартиру затащить, но отказался и поблагодарил.

В добавок нужен был кусок столешницы на модуль с мойкой. Связался с продавцом, они добавили позицию на витрину, оперативно привезли. Все чикипуки.

ПС: на*уй хоф.

Ответ на пост «Hoff. Так не бывает, но бывает»
Показать полностью 1
31

Ответ на пост «Hoff. Так не бывает, но бывает»

Немножко в защиту Hoff.
Я не их сотрудник, честно))) просто по себе знаю, что негативные отзывы пишут чаще. Из того что помню, за что наезжали на магазин:
1. Якобы в сторонних маркетах цены дешевле и хофф по ним не продает. Ну хз, мне кажется тут надо разбираться с тем маркетом, где делали заказ. Если заказывать прям в Хоффе, то проблем с ценой нет.
2. Долгая доставка. У них действительно удаленный склад, но если вы пришли за покупкой в магазин и вас взял менеджер, он при вас посмотрит наличие. Мы купили кровать и матрас, и нам доставили их уже через день.
3. Упоротая доставка. На этапе оформления заказа менеджер нам сказала, что услуги доставки осуществляет подрядчик, мы оплачивали их отдельно, и подписали отдельный акт. Так что тут какие могут быть претензии к магазину, уж как повезет с подрядчиком.
Все цены были озвучены в магазине, ровно столько мы и заплатили. Ценники в магазине и на сайте совпадали. Оплатили сразу всё. Доставка была прям до комнаты и со сборкой (заняла от силы час). Все целое.
До кровати заказывали шкаф, его ждали месяц. Но дождались. Тоже занесли, все собрали. Без проблем.
Тут уж, как повезет, наверное.
Защиту компаний тут не любят, так что скорее всего пост заминусят) но за что купила, за то и продаю...
прикрепляю пруф в виде заказа

Показать полностью 2
9445

Hoff. Так не бывает, но бывает

Заказала в интернет-магазине Hoff мебель с доставкой до квартиры. Вес мебели 150 кг, сама я её до грузового лифта и квартиры не дотащу. Смс-ки пришли, доставка сегодня, с работы ушла, ждала их. Позвонили за час до доставки, всё отлично. Приехали, звонят в домофон: "Мы тут мебель привезли, но поднимать не будем, времени у нас нет, заказов сегодня много. Спускайтесь, забирайте внизу. Не заберёте, отменим заказ".
Ну куда я с 150 кг бороться. Реально отменили заказ и уехали!
Я в легком шоке, что так можно было...

UPD #comment_242442478

UPD2. Есть вероятность, что услуга подъема не была заказана: #comment_242497123

Отличная работа, все прочитано!