Ответ на пост «Hoff. Так не бывает, но бывает»

HOFF однозначно косячные, но погодите, есть кому подержать пиво - компания СДЭК...

Не знаю есть ли человек, который получая через них отправление не матерился, но вот из свежего:

Захотели мы с товарищем обновить наши сковородки в компании Мегафлон - покрывают тефлоном за штукарь. Связался, они в далях, но есть услуга - забрать и вернуть СДЭКом. Я сразу засомневался, но раз люди работаю, то ОК. В назначенный день курьер не приехал, естесно.. После созвонов с Мегафлоном (они получается заказчики доставки) через день 3 июня приехал южноазиатский товарищ на матизе. У нас 2 пакета по 5 сковородок. Очевидно, что в один пакет такое не влезет. Говорит жене "а у меня написано один пакет", на что ему резонно отвечает супруга - "У нас два, отметьте что два места и все, ну будет скорректирована оплата".. Перец наклеил стикер на один пакет и их оба закинул в машину. Я отписался Мегафлону, что 10 ед ушло к ним и расслабил булки... А зря... Через почти 3 недели 22 июня с тремя переносами дат от СДЭК и перезвонами привозят один пакет с 5 сковородками.. (Там тоже не без косяков, сначала заказ перепутали с другим адресом и другим человеком и пакет увезли на другой конец Москвы, "рука-лицо"). Я в удивлении, пишу опять в Мегафлон, показываю, что я писал про 10 единиц, а не 5. Они отвечают, что СДЭК привез один пакет, про второй не в курсе. Опять двадцать пять. Все общение через Мегафлон, им СДЭК говорит разбираемся. И еще через неделю СДЭК отвечает ничего не знаем у нас был один пакет. Они не могут по своей системе определить КАКОЙ курьер вез доставку и у НАС спрашивают "а вы не знаете что за курьер имя и тел"... Слов нет, но даже то что есть им не передать - дозвониться в СДЭК не реально, это то уж, я думаю, всем знакомо...

Вот сейчас уже 6 июля, больше месяца, а пропажа так и не найдена, а СДЭКу, традиционно, нас9@ть на клиента еще больше чем HOFF... И чтобы чего то добиться придется, похоже, писать заявление в полицию о краже, не вижу другого пути.

Лично у меня с ними 100% косячных доставок, а теперь еще и с потерей тысяч на 12-14 денег.