Ответ на пост «Особенный ребёнок. А если не один?»
Ох, сколько таких!
Лет семь назад, когда меня выпиздили с нелюбимой работы, я решила пожить немного для себя, а каждой женщине известно, что как только принимаешь такое решение - на тебя сразу слетаются мужики, как говно на мёд, или как там говорится)))
Мой стародавний знакомый, приличный в целом человек, стал за мной ухаживать, но он в мои планы не входил. Тем не менее, мы с ним иногда гуляли по Москве, ходили в театр, на различные торжества (он дружил и работал со знаменитостями). Чтобы расположить меня к себе, вскорости он начал рассказывать о своей жизни, и я охуела, ребята.
Во-первых, бывшая жена, с его слов - тупая жирная дура, ну и мне сразу же понятно, что дядя идёт лесом, т.к. каждая ему будет плохая, и каждую свою женщину он будет поливать грязью.
Во-вторых, у него есть большая мечта - иметь ещё двоих детей, т.к. ему мало уже имеющихся троих, которые все являются инвалидами с наследственными заболеваниями. Жена не работает, обслуживает и восстанавливает двоих детей, всю жизнь на них положила, и ещё клята-мята своим бывшим, почем зря.
Третий ребёнок - от любовницы, тоже очень болен.
Вот и бродит этот мудак по свету, делает несчастных людей и мечтает их наделать ещё больше, потому что "ты вот не захотела детей рожать, а знаешь, какое это счастье - их иметь, как они меня любят, так не любит никто".
Конечно, любят тебя, старый козёл, ведь они - чистые души, а почему ты их так не любишь, что делаешь нездоровых малышей, хотя знаешь, что здоровые у тебя не получаются и не получатся?!
Таких сволочей, как этот мужик, надо кастрировать, по моему мнению. Я от него бежала, сверкая ботинками.