Ответы к посту
Бег
93

Ответ angetenar в «Бег»

Летний вечер, иду с магазина, на встречу бухой сосед заводчанин, крупный такой тридцатилетний парень, на полторы головы меня выше и крупнее почти в два раза. Тянет руку поздороваться, я протянул, поздоровался, а он схватил мою руку, не отпускает и говорит "Давай попиздимся!!"
Вот это поворот. Говорю, что не хочется и пытаюсь руку освободить. Он руку не отпускает, сжал ещё сильнее и опять говорит "Давай ёпта, хуле ты жмешься?! Не видишь что-ли, я выпил и хочу подраться!!!! Давай, мы же соседи ёпта!!" И сжал руку ещё сильнее.
Тогда я понял, что домой просто так не дойду, да и на работу в принципе завтра уже не стоит идти. Но раз безвыходная ситуация и придется получать по лицу, то буду бить первый, хоть будет реальна причина, за что получил в табло. Подумал и со всей дури зарядил ему боковым левым прямо в челюсть. Захват руки ослаб и пьяное тело рухнуло на асфальт. Я застыл в ах*е, сосед лежит с физиономией "них*я себе", я стою, вокруг прохожие застыли. Я долго не думаю, ноги в руки и давай от туда спешным шагом уходить, пока он не поднялся и не убил меня. Делаю 10 быстрых шагов и слышу в спину, еле разборчиво, "Спасибо!". Хотел сказать пожалуйста, но язык не повернулся.

4

Ответ angetenar в «Бег»

Старшие классы школы, с другом прогуливаем уроки... Проходим мимо подъезда одного из домов, ожидая, будто бы нас, огромная детина лет 35 встаёт с лавочки и идя в нашу сторону не очень трезвой походкой произносит : "мужики, пойдём за дом, подеремся, а? Ну пойдём!? Душа драки просит". Будучи не особо спортивными и вообще идущими по своим делам, вежливо (да и не вежливо вряд-ли бы удалось))) ) несколько раз ему отказываем и уходим. Первый и единственный раз в жизни видел такого интелегентного и во истину русского богатыря (судя по размерам).
Пс: не спб.

3

Ответ klaidiq в «Бег»

Час ночи, нас с друзьями выгнали из паба где мы культурно проводили время, в связи с тем, что

- УЖЕ ЧАС НОЧИ! МЫ ДО 12 РАБОТАЕМ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!


мы, как культурные люди, решив что люди правы а душа требует продолжение банкета, и неподалеку есть еще один открытый паб именно для таких жаждущих приключений людей как мы, выдвинулись туда.


Придя в этот паб, я побрел первым делом через бильярдную (в которой был отключен свет), в направлении туалета. Друзья решили поискать свободный столик. Сделав свое нехитрое дело, я, возвращаясь обратно по бильярдной, в темноте наступил на что-то мягкое, которое пробубнело примерное такое:

- НЕ ВИДИШЬ, ТУТ ЛЮДИ СПЯТ.


Оклемавшись от неожиданности, вернулся к друзьям, где мне прескорбно сообщили, что свободных столов НЕТ. В связи с этим, мы вышли на улицу думать, как же дальше быть.


Тут за нами выползает тело (как я понял, то, которое спало) и говорит:

- Если хотите дать мне пизды, давайте сейчас (расправляя руки в стороны)


на что, слегка оклемавшись от такой оферты, мы ответили:

- Нет, не хотим.


Тело задумчиво село на ступеньки, начался видимый мыслительный процесс.

Показать полностью
2626

Ответ klaidiq в «Бег»

2016 год. Место действия: Питер, вечер. Тупо гуляю один. Прохожу мимо здоровой такой круглой площади, поворачиваю за угол и мне навстречу тип какой-то странный, взгляд упоротый, весь на взводе. Смотрит на меня и говорит: «Давай подерёмся?»
Отвечаю отказом, он поник аж и дальше побрёл.
Культурная столица, бля...

410

Ответ на пост «Бег»

Пару лет назад была похожая ситуация, которую помню по сей день.


Живу недалеко от парка и, однажды взглянув в зеркало, решил-таки начать бегать перед работой.

На работу к восьми, поэтому вставал в шесть, быстренько собирался и бежал от дома в парк и обратно.

Так вот. Дело было зимой, а утром в полседьмого ещё достаточно темно. Бегу по парку, шлёпаю кроссовками, а спереди шёл мужичок, ростом где-то 160(при моём 183) в синей советской шапке типа «петушок».

В общем, когда он услышал мои подбегающие сзади шаги, хотя я просто пробегал на мимо, он резко развернулся вскинув руки как в боксе, принял стойку расставив ноги, причём сжал кулаки так, что я видел его побелевшие костяшки и с каким-то неистовым остервенением в глазах смотрел на меня, видимо решив, что я бегу на него со спины со злыми намерениями.


По правде говоря, в тот миг я думал он мне и правда перемкнёт по голове, насколько суровым он смотрелся :D


По факту я просто взял левее и побежал дальше, пробежав шагов пятнадцать я еще раз обернулся. Он шёл так же, как и до нашей «баталии», но увидев мой взгляд сделал жест, когда руки разводят в стороны и подимают плечами 🤷‍♂️

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества