Ответ на пост «Неудобно вышло»
Подержите мое пиво) я тогда ещё в универе училась, второе получала было мне 20+. Лето, подружка жила у своего жениха и меня позвала с ними в его огромном доме жить. Мы целый день на пляже, вечером с ним тусим. Мне экономия, им повеселей. Так приходит к нему как то его приятель 40+ Боря, лысый с пузиком и с женой 27 лет, только родила. Смотрит она на нас свысока и рассказывает, что Борин бизнес весь на нее записан и она им крутит как хочет. И авто он ей новое подарил. А мы типа лохушки, ничего в жизни не добились. Я ей еще тогда в шутку сказала, кредиты только не бери на бизнес. Но она на меня так посмотрела.
Через пол года прихожу в гости к подруге, а там эта жена сидит и рыдает. Ехала она на своем авто, тормознули ее гайцы и вместе с ребенком выпнули из новой машинки. И оказалось везде у нее арест, бизнес на стопе, а Боря с кредитными деньгами сбежал и что ей теперь делать она не знает. Парень подруги ей квартиру снял и денег поначалу давал, пытался Борю вразумить, но тот уже с новой дамой опять бизнес схемы мутит)
Но и звезда эта не пропала, через месяц в клубе нового жениха нашла и он вроде и ребенка усыновил, и ее взамуж взял. Умеют люди удачно пристроиться.