Ответы к посту
Почему так то?
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Почему так то?»
Ну как вам сказать, чтобы не обидеть.
Первоисточник нам говорит:
О, Дышащая Жизнь,
Имя Твоё сияет повсюду!
Высвободи пространство,
Чтобы посадить Твоё присутствие!
Знакомо? Нет? А ведь это исходник Отче Наш. В официальной редакции:
Отец наш сущий на Небесах!
Да святится Имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Легкой игрой слов и смысла Свет Жизни, присущий каждому, плавно перемещается куда-то наверх. Во глубины космоса, в Бездну, во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный. А кто у нас Хозяин Бездны? Да ладно.
Что ищите, то и находите. Кого зовете, тот и откликается.
У меня вопрос к специалистам, кого вы там призываете, из глубин Бездны?
Показать полностью

