Ответ 5ma5h в «Матвиенко: успех должен измеряться числом детей в семье»
вы же просто моделируете ситуацию из головы и транслируете ее как аксиому, подбивая под удобную себе позицию. вот смотрите:
Она права. Если у тебя не закрыты все базовые потребности и тебе нужно еще много чего в жизни, то ты будешь рожать детей. Целеустремленных и сильных волей конечно же. С самого детства, в период когда и строится характер и внутренний на всю жизнь у них будут всякие сложные жизненные ситуации, где они будут закалять свои сильные стороны, помогать друг другу, строить крепкие братские отношения, создавать атмосферу настоящей семьи и вы будете расти друг у друга на глазах, и ваше маленькое семейное дело будет процветать, так как каждый внес в него свой вклад и понимает, сколько сил на это ушло и какая у него есть ответственность перед своей семьей

