Ответ на пост «Автоответчики на мобильных»
Вы путаете автоответчик с ебучим голосовым помощником. На втоответчик раньше можно было самому сообщение записать, вот было прикольно.
И нехуй жаловаться на оператора. Подними жопу, позвони ему или напиши в чат в приложении и скажи чтобы отключили всю эту ненужную дичь. Или в самом приложении отключили сам. И останется у тебя только "Абонент не в сети. Зэ сабскрайбер из нот эвелибел нау".
А тк. тот, у кого включена҆ эта хуйня не платит за соединение пока он не в сети, то ему и похуй на остальных.
Я на билайне всей семье и родителям отключил все голосовые ящики, почты и помощников. Если кто не в силах сам, можно сделать это за него, нужны только паспортные данные, на кого договор оформлен.
Ответ на пост «Автоответчики на мобильных»
Я, имея уважение к абоненту, которому набираю, никогда не звоню дольше трех гудков. Считаю это моветоном. Так что, считаю правильным введение голосового помощника сразу после третьего гудка. Ну, лично мне ваще нахрен никто не нужен, это звонящему что-то надо от меня - пусть дозванивается!
Ответ на пост «Автоответчики на мобильных»
А мне сегодня первый раз за всю жизнь кто-то позвонил, и робот сообщил, что я могу принять этот звонок за свой счёт. Пять рублей минута.
Погуглил - действительно, у всех опсосов есть такая услуга, типа "звонок за счёт друга".
Но это же не вяжется с законом "О связи", по которому аж с 2006 гда все ВХОДЯЩИЕ звонки бесплатны.
Вот мне интересно мнение юристов, есть тут такие?
Опсосы действуют законно или это опять спекулирование правом?
Ответ на пост «Автоответчики на мобильных»
Автор верно озадачился, только у меня еще более интересный вопрос- какого рожна звонки иногда не отображаются от слова совсем, а с собеседником разговаривает автоответчик?
Сколько раз было уже- звонишь, тебе автоответчик, перенабираешь отвечает человек и говорит "так ты до этого и не звонил... Погоди, смс пришло- ты только что звонил..."
Автоответчики на мобильных
А кто должен возбудиться чтобы все мобильные операторы отключили автоматический автоответчик когда мы пытаемся дозвониться до кого-нибудь.
это уже любому дураку понятно что сделано не для удобства пользователей.

