Ответ user8585842 в «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Эка невидаль. Условный Джон Смит будучи в пьяном виде оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность убивает своего собутыльника Васю Петелькина. В каком-нибудь штате Монтана.

Тут же А.Бастрыкин возбуждается и возбуждает дело против Джона Смита.

Место совершения преступления? Похуй.

Юрисдикция? Похуй.

Патриоты аплодируют. Таких или подобных случаев случаев дохуя.

И никому не жмет.

Помню случай с гражданкой Беленькой. Она была замужем за французом. Родился ребенок. Потом развод. Суд ребенка оставил с отцом. Беленькой бан на визу (там было за что).

Беленькая по липовым ксивам получает визу, едет туда, выкрадывает ребенка, едет назад, задержали в Венгрии, Беленькую в РФ, ребенка отцу.

Вопрос.

Была ли в РФ Беленькая привлечена к ответственности за использование заведомо подложного документа?

Ответ.

Нет, не была.

А визга про ее бывшего мужа было дохера.

https://pravo.ru/tags/5374/

Там еще на ВВС статья выдается в поиске но пикабу говорит что это "запрещенный домен".

Показать полностью
10

Ответ user8585842 в «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Трампу просто не с кем тикитоки снимать... Вот подыскивает таким образом

109

Ответ на пост «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Да, реально какой то трэш происходит.

Украли президента независимой страны, приволокли как цепного кобеля на свое судилище, где обвиняют в каком то "наркотерроризме" (даже слова такого нет, и тем более нет такой правовой категории).

Третий день как украли, и первоначальный шок и трепет от этого новостного ряда сменяется изумлением, причем брезгливым изумлением, когда, например, видишь человека, который когда то внушал уважение и опасение.

А сейчас состарился и зашкварился тем, что показывал на улице член и мазал стены калом. И ты такой - а что это было? Позор какой то.

  1. Торпедировал международное и вообще право.

    США как и западная цивилизация в целом всегда очень щепетельно относилась к тому, чтобы делать свои дела в соответствии с законом. Да, закон мог меняться, подстраиваться под текущие политические реалии. Но он был! Даже ужасные преступления, типа массовых казней в отношении славян и евреев в 3 рейхе - был закон, были "научные исследования", было "моральное" (по факту, конечно, "аморальное") обоснование. Здесь ничего этого нету.

    Чисто воинстствующий мачизм - Хэнк против всех. Хэнк так сказал.

  2. Ок, отвергаем базовый принцип американской внешней политики - "говори тихо и держи за спиной большой gun". Говорим громко, gun держим перед собой и даже палим во все стороны. Но: с кем воюем то? Мадуро захвачен, псевдо суд идет, теперь на месте главы Венесуллы женщина из его же (Мадуро) команды, сдаваться не собирается. И мы видим, что оппонентом Трампа становится невысокая ростом дама, заявившая о непреклонности. А на роль главной жертвы выходит жена Мадуро - тоже невысокая дама с перекошенным от боли лицом. Пишут, ей сломали ребра и привезли на судилище, где она вообще нипричем (ну, любила мужа, была рядом). То есть, мачо воюет, по сути, с женщинами.

    А это, извините, не мачизм. Лев воюет за лидерство в прайде с другим львом, пьяные ковбои делят подружку на танцульках - стреляют один в другого, а не в женщину - обьект вожлеления.

    С Мадуро проще - усатый латинос, похож на Саддама, крышует наркотрафик, не делится нефтью... Его легко ненавидеть. А теперь кого ненавидеть? Женщину с лицом мексиканской домохозяйки? Женщину, которая просто любит мужа, и ей за это сокрушили ребра?

  3. "Он оскорбительно танцевал". Мое шапочное знакомство с американским мировоззрением (через литературу в основном) заставляет меня думать, что амеры ценят людей за а) понимание того, что ты хочешь (Говард Рорк), б) непреклонность в достижении целей ( Фрэнк Каупервуд). Оба этих качества требуют "толстокожести" - а "тонкокожесть", таким образом, становится чуть ли не самым страшным пороком. И по факту является критической оценкой для любого политика. Лидер большой, сильный, непреклонный, плюет на злопыхателей... и тезис о том, что "мы вторглись тк Мадуро оскорбительно танцевал" - оскорбителен именно для Трампа. Но этот тезис парадоксально исходит от его администрации.

  4. "Есть только право сильного". Ну да, а сгорел сарай, гори и хата. А позориться - так до конца. Вообще, мало кто возьмется спорить с такой очевидной вещью. Но выходить с таким тезисом и подавать его как откровение - как то это глупо. Ребенку простительно, а чиновнику высокого уровня - нет.

  5. "Мы уже контролируем Венесуэллу". А на днях - Канаду, Гренландию, Кубу и Колумбию.

    Ну это вообще раблезинский герой - некто король Пикроколь. Там то хоть был успех - захватили крепость, а здесь и этого нет. Венесуэлла стоит. Возможно, будут переговоры, но что то мне подсказывает, что от Мадуро под страхом захвата можно было выкрутить больше. Сейчас моральное превосходство полностью у Каракаса.

  6. Что ты ждешь? Три дня прошло, от Трампа и трампистов - мычание и бред. Какой план? Пришлете своих менеджеров на места - а их пустят? Захватите еще одну женщину? Новый и.о.? И что потом? Гуманитарная катастрофа? Запредельное насилие? Полнокровная интервенция гринго? Второй Вьетнам.

    Пауза, болтовня и недоумение. Это все?

  7. С Хуссейн, М.Кадаффи. Слабые аналогии. Формально.

    Кадаффи - жертва племенной войны. Зарезали свои. Хиллари смотрела, ржала и сказала "wow"! К слову, за это попала под шквал критики за неуместную веселость, аморальность и садизм. Кстати, некто Трамп на этом оттоптался по полной.

    Симпатий к Кадаффи не было. Он действительно террорист. Не скрывал своего отношения к взрыву самолета в / над Локерби, привечал и чествовал террористов.

    С.Хуссейн был осужден в Ираке, казнен иракцами. Вина в использовании хим оружия, смерть 100 с лишним человек доказана в его родной стране. Казнили с муллой, труп передали родным. Причем, казнили за убийство иранцев. И это тоже задел на будущее - будут Иран "освобождать" - вот мы, дескать, помогли наказать вашего обидчика, дорогие иранцы!

    Имхо, Дональду сейчас напихают "полную панамку", как говорится.

    PS единственное разумное обьяснение - Темнейший ему в кадилак галапереридолу в Анкоридже набрызгал. Дед надышался, метаболизм у старца угнетен, сработало только в декабре🤣🤣

Показать полностью
465

Ответ на пост «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Ответ на пост «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»
Показать полностью 1
747

Ответ VinnyGambini в «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Своими действиями США поставили антироссийских пропагандистов в крайне неудобное положение - они никак не могут определиться:
Это то же самое или это другое?

49

Ответ на пост «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Может, нам тоже объявить, что Зеленский замешан в наркоторговле?
Можно не похищать, а просто пару Кинжалов отправить в нужное место.

Ответ на пост «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Я просто напоминаю слова Пескова 20 февраля - Мы ни на кого нападать не собираемся

А США целый месяц в ОТКРЫТУЮ показывали, что они собираются что-то устроить

Разве это не ДРУГОЕ?

Сколько городов разрушилоосвободило США за день?

В каких областях провели референдумы за присоединение к США?

Ты расскажи нам, а то я вот что-то такого не заметил.

А я вот напомню, что когда клятые США ушли из Афганистана, то там власть захватил Т**ибан, запрещенная в РФ группировка, которая отрубила инет для народа, уравняла в правах женщин и животных и радостно продолжила выращивать различные вещества, меняющие сознание.

Ах да, Т**ибан, запрещенная в РФ группировка, же союзники РФ, так что это другое

58

Ответ на пост «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Я всегда поражаюсь тому, как мы, русские, удивляемся. Мол, США гегемон, делают что хотят, и тому подобное. А я рад за США, их их президента. Трамп сейчас не вялого валяет, а действует в интересах СВОего государства. Захотел нефть, пожалуйста! За ночь вывезли президента и фактически, захватили страну! Тут не на США обижаться нужно, а на нашего геополитического стратега! Который 4 года уже "Ваньку" валяет, да выражает озабоченность. Тут нам только поучиться у США нужно, как действовать в интересах своей страны, с проведением таких операций. Трамп сейчас тупо гигачад, делает что хочет, харкает в рожу кому хочет, даже уж простите, обоссать может кого угодно, и ему будет плевать, потому что сейчас, в наше время, действует правило: Кто сильнее, тот и прав. Кто сильнее, тот и платит за банкет, кто сильнее, тот и босс. Говорите как хотите, но факт остаётся фактом, Трамп на шланге своём вертел озадаченность и озабоченность, вместо с ООН, Россией, Китаем и Европой.

919

Ответ Sergei.Che в «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Да... Был Союз и они ссались начинать. А где начинали там огребали мощнейшей пизды. Теперь им можно все, учитывая то, что РФ уже не игрок ( а есть ещё такое подозрение,что действует в связке с США), а Китай просто беззубая фабрика, которой все по хуй лишь бы нефть дешёвая и экспорт растущий.
Пизда нам. Наши госмонополисты при таком раскладе не придумают ничего лучше, чем ещё сильнее затянуть нам пояса, ужаться и заставить въебывать по 6 рабдней. А амеры как обеспечивали себе господство за счет других так и обеспечивают. Подкупили элиту?Да заебись,так и надо.Это же в интересах американцев.У них будет дешевле топливо,они будут давить на наших невъебенных стратегов,обрушивая наш весь доморощенный фондовый рынок,который целиком и полностью на нефтяные завязан. А потом,когда наиграются с нашими клоунами,начнут давить по серьезному. Пиздец,каждый год все хуже и хуже.И надежды все меньше.
Сучий капитализм, будь он проклят вовеки.

230

Ответ Sergei.Che в «То есть вот так запросто американцы решили, что могут бомбить любую страну?»

Ща Фифтицент такой - "МНЕ СТЫДНО БЫТЬ АМЕРИКАНЦЕМ"

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества