Ответ на пост «Гори в аду роскомнадзор»
Ютуб заблокировали когда? В июле? Почему страдальцы по ютубу раздуплились именно сейчас?
Ботофермы пытаются создать видимость, что население России страшно страдает без Ютуба и это такая невъебенно критичная проблема для всех-всех-всех, которая буквально разрушает жизни и быт россиян?
О, божечки, смотрите, как страдают россияне без ютупа, они написали тыщу постов на пикабу! Ща россияне из-за ютуба скинут пу***а!!!1
Да с чего вдруг такое внимание к ебаному ютубу? Даже любительницы инсты столько не ноют, сколько эти потребители "образовательного контента по сборке табуреток" на ютубе.
Причем, даже если вы зависимый от контента с табуретками, рецептами и дальнобоями, и жизни не мыслите без ютуба, проблема с доступом решается в два клика, поэтому этой проблемы просто не существует. Заебали со своим ютубом и своим нытьем.