14 Марта 2014

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2064262

Понятное дело, что эта шутка гуляет по интернетам уже давно. Так вот сижу я и листаю новости в вк и увидел подобное, а девушка делала что-то по дому. Ну, я и мимоходом ей рассказываю, что да как, в том числе шуточки шучу, в том числе и эту) А она говорит: "Давай наоборот: после секса не куришь!" Надо заметить я тогда курил. Сказано - сделано. Не курю уже пол-года ;)
Вот так, парни, всем добра и котят, не курите.

Масса Пхатма всегда отличался странностью нравов

Обожаю этот рассказ, написал братишка пару лет назад:
Масса Пхатма всегда отличался странностью нравов. В тот день он вышел из своей хижины и пошел к океану в одиночестве чтобы подышать свежим утренним воздухом. Дойдя до океана он посидел на большом камне у самой кромки воды, а затем решил и искупаться.
Вода была освежающе прохладной в этот ранний летний денек и Масса Пхатма решил проплыть как можно дальше, потомучто у него так нечасто получалось спокойно поплавать.
Он плыл все дальше и дальше, он чувствовал свои силы и не хотел останавливаться пока от берега вдалеке не осталась одна тоненькая полоска, и вдруг... Резкая судорога схватила его правую ногу.
Масса Пхатма был не тот человек который быстро впадает в панику но в такой ситуации даже ему стало непосебе. Понимая что главное сейчас это не тратить силы и оставася на поверхности он медленно поплыл к берегу.
Постепенно он начал осозновать что берег приближается очень медленно, а силы кончаются слишком быстро. Рукм держали его на поверхности, правую ногу он прижал как можно ближе к телу, а левой отталкивался чтобы продолжать движение. Проплыв половину пути он почувствовал что силы покидают его. Масса Пхатма как зверь плыл к берегу. Единственная мысль , нет эмоция в его голове была - спастись, жить. Он уже не чувствовал своих рук и ног, но он видел что до берега оставалось всего двести метров когда его левую ногу схватила еще одна судорога и он в панике начал бить руками по воде, но пучина тянула его на глубину, он последний раз сделал глоток воздуха с каплями морской воды и пошел ко дну. Под водой он продолжал свои бесполезные попытки, но воздух в легких жег огнем и он сделал глоток темной солоеной воды полными легкими. Его душило удушье, сознание помутилось,. Расслабленное тело Массы медленно погружалось в темноту пучины.
Масса Пхатма умер.

Время прогревать аудиторию!

Сентябрь — это не только начало учебного года, но и время активной подготовки к горячему сезону распродаж. Самое время подключить подписку Пикабу+:

  • рассказывайте о своих товарах и услугах

  • добавляйте ссылки

  • создавайте витрину товаров прямо в профиле

  • подключайте дополнительное продвижение постов

Пора готовить сани!

ПОДКЛЮЧИТЬ ПИКАБУ+

Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите