Ищем пикабушников для бета-теста Пикабу Нейро!
Привет, пикабушники!
Нейросети плотно вошли в нашу жизнь - они позволяют моментально получать нужную информацию, помогать сделать рутинные процессы проще, а иногда, чего уж греха таить, заваливают ленты соцсетей сгенерированным контентом. Однако чтобы их использование принесло вам пользу, а также чтобы сделать это удобнее, мы представляем вам Пикабу Нейро!
Мы ищем желающих протестировать сервис, который предоставит пикабушникам легкий и приятный доступ ко всем известным моделям нейросетей для самых разных задач. Взамен - всем участникам бета-теста мы гарантируем более выгодные условия и плюшки от нас в будущем. С вас - пользоваться сервисом и сообщать нам о проблемах, багах и трудностях, с которыми вы столкнулись.
К вашим услугам десятки ассистентов, которые помогут вам в ваших повседневных задачах - помочь с юридическими вопросами или выбрать рецепт яблочного пирога, исправить опечатки, помочь с изучением языка или с задачами по математике. Проверить, был ли пост на указанную тему на Пикабу или найти пруфы к новости, сгенерировать обложку к вашей статье или перевести текст на русский и наоборот - и все это в вашем браузере.
Даже в бесплатном доступе можно пользоваться текстовыми моделями типа ChatGPT Nano 5 или Claude Haiku 4.5 (всего полдесятка на выбор), а платные пакеты откроют вам доступ к самым современным инструментам - вплоть до Claude Sonnet 5, который позволит в несколько кликов собрать собственный лендинг с минимальными затратами усилий. Кроме того, в зависимости от моделей вам будут доступны до 36 000 сообщений, генерация сотен картинок, а в ближайшие дни - еще и десятки видео.
В общем - пользуйтесь в удовольствие, сообщайте нам о неполадках и получайте выгоду!
Нынешние активисты-«правосеки» Украины - это те же хунвейбины.
И те, и другие сжигали книги. И те, и другие ставили людей на колени. И те, и другие толпой избивали одиночек. Китайцы таким образом «люстрировали» преподавателей, чиновников, профессоров, врачей, других представителей интеллигенции. На Украине сейчас происходит то же самое.
Какое трогательное единодушие у хунвейбинов и нынешних «правосеков» в отношении к культурному и религиозному наследию! На Украине жгут книги неугодных авторов, сваливают памятники Ленину, хотят то же самое сделать с памятниками других видных российских деятелей. В КНР после «культурной революции» подсчитали, что ее активистами были уничтожены тысячи древнекитайских исторических памятников, книг, картин, храмов и т.д. Хунвейбины даже разобрали часть Великой китайской стены, чтобы построить из нее более необходимые CВИНАРНИКИ. А уж про то, что они останавливали прохожих и избивали тех, кто не мог процитировать Мао, как сейчас на Украине требуют петь гимн, и говорить не стоит - повседневные мелочи. Кстати, кричалки украинских молодых нациков похожи по содержанию на те, что хором скандировали в КНР.
А когда эти молодежные банды в Китае уничтожили политическую оппозицию, в КНР установили режим личной власти Мао.
А самое интересное знаете что?
Что после того, как хунвейбины затерроризировали всю страну, Мао всех их уничтожил или репрессировал. А народ этому рукоплескал и помогал властям в охоте на вчерашних «героев».
А вот нынешние, что, неужто думают, что их ждет иной удел?



