zoalex

zoalex

На Пикабу
2865 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 19 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
13

Бесполезных знаний не бывает.

Как-то, пару лет назад, мы, будучи студентами, выпивали. Зайди в кафе и подойдя к бару, увидели грустную девушку, заказали выпить, через пару минут она, видимо полностью отчаявшись подошла к нам и спросила как будет лопата на английском раскладке клавиатуры...
Разумеется, мы-ранее заядлые геймеры counter-strike'а, где все пишут не глядя на клаву, дали моментальный ответ. Дело в том, что она забыла пароль от ящика на английской раскладке. Так вот, лишняя, казалось бы информация в нашей голове, может частенько принести пользу....и, да, то что можно просто загуглить в картинках паскладку клавы-нихера не аргумент, знания пригождаются:)
1572

Устроился на работу.

Решил сменить работу. Нашел вариант-официант на паром, хорошая зарплата, все дела. Звоню: спрашивали опыт работы, знание технического английского и т.д. В конце говорят, мол, пол затрат на оформление визы оплачу я, половину они, ну все хорошо, думаю. Еду на собеседование (адрес в самом центре Санкт-Петербурга. Захожу во двор, спускаюсь в подвал, первое впечатление ужасно. Ну да ладно, думаю, может офис просто такой. Сажусь писать анкету-резюме. В этот мосент забегает в кабинет бабуля кричит: "парень беги отсюда, пока тебя на деньги не обули", отцепляет провода от монитора компьютера, забирает его и убегает. Вот тут-то я засомневался в работодателе.
16

Или я того, или лыжи не едут

Впервые за последние полтора года по-настоящему сходил в клуб. Чувствую себя старикашкой. Ребятаа, что это за музыка? В каком состоянии под нее можно танцевать? И танцевать ли вообще..раньше играло хоть что-то более-менее "движущее". А сейчас? И это так, говорят, во всех клубах сейчас. Ужас.

Олимпиада есть-стипендию нах*й

Вот напрашивается вопрос сам по себе:
на кой хер мне нужна эта ваша олимпиада?
в связи с затратами на [s]ёб*[/s] олимпиаду во всех вузах Санкт-Петербурга (не знаю как в других городах, но в СПб точно)
нет январской стипендии.
И вот еще вопрос: неужели все эти олимпиадные комитеты не видят, что наше государство делает? и никак не могут вмешаться в это..
в общем, это уже совсем бред, а потом будут удивляться, мол какого это хера такие беспорядки устраивают пенсионеры и студенты...
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества