zer1x

zer1x

Пикабушник
4377 рейтинг 0 подписчиков 13 подписок 23 поста 5 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Ситуацыя про майдан из слов очевидца.

Пожалуйста прочтите а потом оценивайте!
Пикабушникы и сколько можно тереть эту политику? Я сам из Львова и мне очень обидно когда говорят на людей отстаивающих свои права, пусть и радикальным путем. Не понимаю почему говорят что фашисты, бандеровцы. Среди людей на площади также полно с восточной Украины, с юга, Крыму. Так я сам там был и видел и даже общался с этими людьми,им также как и всем надоела действующая власть. Однажды я на пикабу прочитал что нельзя судить о всех русских людей за 50-100 людьми на развлекательном сайте, и это были слова одного из пикабушников который говорил что он русский.но этот пост меня добил http://pikabu.ru/story/_1995644
я редко влезал в разные политические дискуссии, но это уже выше моих нервов. За последние дни погибло очень много людей, и если кто-то говорит "А зачем они туда лезли" из-за лучшим будущим уже как для себя то для своих детей.
Друзья я вас очень прошу давайте закроем эту тему. Мы, украинцы не лезли в вашу политику когда у вас были протесты на Болотной и другие, мы не смеялись из вас а наоборот сопереживали с вами, а сейчас вы себя показываете не как братский народ, а как закоренелые враги!
Я очень вас прошу поддержать наш народ в нашей борьбе, несмотря на то что у вас не освещают полной информации, и ее чрезвычайно искажают.
На пикабу я уже сравнительно давно и всегда считал пикабушиников одной семьей, поэтому сейчас не дайте мне в этом ошибиться!Минусов я не боюсь, но хотелось бы, чтобы как можно больше людей увидели это и еще раз подумали над нашей ситуацией.
Если есть желающие-я отвечу на все вопросы (адекватные) касающиеся Майдана.
141

Комплимент

— Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
— Да нет, это комплимент, по-моему.
— А если он карлик?!
1142

Современная сказка

Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал - я люблю тебя выходи за меня замуж, а она вытащила наушники и сказала: "- что?"
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества