Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ситуацыя про майдан из слов очевидца.

Пожалуйста прочтите а потом оценивайте!
Пикабушникы и сколько можно тереть эту политику? Я сам из Львова и мне очень обидно когда говорят на людей отстаивающих свои права, пусть и радикальным путем. Не понимаю почему говорят что фашисты, бандеровцы. Среди людей на площади также полно с восточной Украины, с юга, Крыму. Так я сам там был и видел и даже общался с этими людьми,им также как и всем надоела действующая власть. Однажды я на пикабу прочитал что нельзя судить о всех русских людей за 50-100 людьми на развлекательном сайте, и это были слова одного из пикабушников который говорил что он русский.но этот пост меня добил http://pikabu.ru/story/_1995644
я редко влезал в разные политические дискуссии, но это уже выше моих нервов. За последние дни погибло очень много людей, и если кто-то говорит "А зачем они туда лезли" из-за лучшим будущим уже как для себя то для своих детей.
Друзья я вас очень прошу давайте закроем эту тему. Мы, украинцы не лезли в вашу политику когда у вас были протесты на Болотной и другие, мы не смеялись из вас а наоборот сопереживали с вами, а сейчас вы себя показываете не как братский народ, а как закоренелые враги!
Я очень вас прошу поддержать наш народ в нашей борьбе, несмотря на то что у вас не освещают полной информации, и ее чрезвычайно искажают.
На пикабу я уже сравнительно давно и всегда считал пикабушиников одной семьей, поэтому сейчас не дайте мне в этом ошибиться!Минусов я не боюсь, но хотелось бы, чтобы как можно больше людей увидели это и еще раз подумали над нашей ситуацией.
Если есть желающие-я отвечу на все вопросы (адекватные) касающиеся Майдана.