xxxBETEPxxx

xxxBETEPxxx

Рефлексирующий интеллектуал
На Пикабу
Дата рождения: 1 января
10К рейтинг 1 подписчик 5 подписок 20 постов 5 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
4

Поднимите в ТОП пожалуйста: ИЩУ Технолога текстильного производства

Добрый день! Ищу Технолога текстильного производства, для консультаций и научной работы. Обычными средствами не нашел. Возможно тут есть кто-то. Готов компенсировать потраченное на меня время. Нужен ответ на вопрос по оборудованию для производства тканей и по используемому сырью. И другие вопросы по этой отрасли и сфере. Оказалось, что найти данного специалиста очень сложно. Заранее спасибо все откликнувшимся.

387

Пал Палыч и Агрипина Кузьминична в кино

Пал Палыч и Агрипина Кузьминична в кино. Недавно был пост о Пал Палыче в сериале «Девушки с Макаровым» с Майковым в главной роли и тут попадается Агрипина Кузьминична в другом сериале с Майковым. Они его везде с собой берут?

Красотка

Красотка

Они даже не парятся😆

Они даже не парятся😆

Но в этом сериале вместе. Согласен. Сериал мрачноват и только Пал Палыч с Агриппиной Кузьминичной тащат

Но в этом сериале вместе. Согласен. Сериал мрачноват и только Пал Палыч с Агриппиной Кузьминичной тащат

Показать полностью 3
0

Креативная реклама от проктологов

Вот такую рекламу подкинула пикабушечка. Очень хочется уточнить точно ли это проктолог? Ставить ли тэг лгбт+? Что он ожидает от этого приема? Вопрос к лиге проктологов: у вас все там так и происходит? Очень много вопросов и даже не хочется на них ответов. И к проктологам раньше не хотелось, а теперь тем более.

Креативная реклама от проктологов
7

Снова мошенники

Снова мошенники

Пришло на почту в преддверии дня рождения. Первое время удивился невиданной щедрости от именитой компании. Обрадовался. Начал думать как это освоить. Но потом остатки мозга собрались и выдали простой вопрос: А че так дешево и аж кэшбек 10% сверху. Берегите себя и близких.

Всем сомневающимся и умеренно токсичным: ссылку конечно же проверил перед тем как запилить пост

Показать полностью 1
8

С 9 марта

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»…
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества