user8749602
Спам
Здравствуйте, мы нагадили вам под дверь, потому что вы ранее заказывали у нашего партнёра доставку пиццы. Наша каловая масса получена в результате переваривания суши, приготовленных известным суши мастером, известного суши бренда. Уже хотите попробовать наши суши? Просто приезжайте по нашему адресу. Если вы хотите отказаться от нашей рассылки отправьте телеграмму с почты
4 бобр курверы9
Взрослые!!!
Че вы до детей доебались? Бегают они на четвереньках, это пройдёт все. Когда-то в магазинах продавался антураж для этого (голова лошади на палках), и чо? Где эти повзрослевшие гонщики?
Вот, блять, реально проблем нет других?
Вот замотыши это проблема, обочечники-проблема, самокатчики - пздц, и до хуя ещё чего. Отьебитесь от детей. Давайте решать реальные проблемы.
Че, скоро конечная?
Я тебе язык отрежу: мужчина ворвался на урок и стал угрожать учителю.
Конфликт с отцом одного из учеников произошёл в школе №71 на ЧМЗ. Охрана нажала тревожную кнопку, на место приехала Росгвардия. После учительницу вынесли на носилках и увезли в больницу, пишет 31 канал.
Предположительно, всё произошло из-за того, что учитель сделала замечание ребёнку. Мы запросили комментарий в пресс-службе МВД.
Откуда столько ненормальных
Смотрел сейчас местные новости, был сюжет про то как мать орала по телефону на ребёнка, который укатил от неё на самокате. Ведущий преподнес это как глумление над личностью ребёнка, типа, без психолога он не выживет. Примеров много, но тут просто зацепило.
Так вот, о чем мысли... Вот такие "ведущие" и просто граждане видят такое со стороны, и не вникая, выдают это, как инфоповод-смотрите, какие ебанутые родители. И там где ребёнку реально нужно вставить пиздячек, потому что обычными словами он не понимает про последствия своих действий, мы начинаем бояться мнения окружающих, и начинаем с детьми миндальничать. А они реально хуеют. Нас в 70-х, 80-х годах воспитывали, почём халва.Ремнями, матами и ниче, выросли психологически здоровыми. А сейчас смотришь на молодёжь, ранимые все такие, чуть голос повысишь...

