Ответ на пост «Хочешь ребенка - подари квартиру!»25
Нет, она тебе не писечку, писечку можно взять в аренду, даже недорого, она тобе ребенка. Случается так, что мужчина хочет передать свои квартиры, машины, бизнес не племянникам и прочим дальним родственникам, а своему, родному продолжению.
Да и просто у него может Возникнуть желание читать с ребенком свои любимые книжки, научить ловить рыбу, показать важные для себя места и проч.
Если у женщин с этим проще, они могут родить для себя и избавить свою жизнь от безумной свекрови и мужниного тела на диване с бутердродиками и пивом, то мужчине придется содержать женщину, без вариантов. Временно ли, постоянно ли. Можно выбрать, конечно, менее затратный, попроще в обиходе, но и качество ребенка тогда может быть хуже.