user5027864

user5027864

На Пикабу
679 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 1 в горячем
578

Т-Банк

Пользовался услугами банка с 2018 года и как физ.лицо и как ИП, всë устраивало, многим советовал, но как говорится ни что не вечно под луной...

Заметил что по деятельности ИП в другом банке условия лучше - перешëл в другой банк, так же за последние пол года ни разу из мною востребованных повышенных категорий кэшбека не предлагалось (совпадение да?), процент по вкладу так же упал ниже плинтуса.

В итоге нашëл банк в котором пока дают нужные мне категории повышенного кэшбека и процент по вкладу выше, в итоге отменил подписку про, расторг сим-карту (всë равно эта связь в моëм регионе не ловит), отменил все платные услуги и перешëл в него (рекламировать не буду).

На днях пришло предложение от Т-Банка - оформи кредитную карту и получи бесплатное обслуживание навсегда.

Лимит мне понравился, как и само предложение (запасные бесплатные деньги в кошельке - хорошая подстраховка). Решил воспользоваться предложением.

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

Оформил карту, заказал доставку через несколько дней (для тех кто не знает в Т-Банке картой уже можно пользоваться пока еë не привезли), на встрече представитель мне проговорил что на карте есть платное обслуживание, про то что я по предложению банка еë оформил, само собой он не знал.

Ладно думаю, возможно бесплатное обслуживание подключится в течение суток с момента получения мной карты, но и тут я не угадал 😂

Обращение в техподдержку к сожалению ни к чему хорошему не привело, такого трэша от "крупнейшего банка с многомиллионным количеством клиентов" я откровенно не ожидал:

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

На моë справедливое негодование, сотрудник Т-Банка предложил подключить бесплатное обслуживание на год:

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

Естественно, на такие предложения я не согласен и с такими условиями мне карта не нужна, дальнейший разговор с техподдержкой уже заставил меня думать что я общаюсь с мошенниками, до конца так и не понял я с сотрудником бака договариваюсь как с личностью или с Банком. Сотрудник согласовал для меня "бесплатное ГОДОВОЕ обслуживание навсегда" и требовал моего согласия на подключение того что должно было подключиться и так в рамках предложения от банка которым я воспользовался.

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

Помимо моего согласия на подключение, особенно меня смутило размытие формулировок "бесплатного обслуживания" и "бесплатного годового обслуживания".

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

В итоге решил не связываться более с этим банком и не тратить свои нервы и время, всë равно их не компенсируют, а так как у меня в этот момент была заказана ещë и карта джуниор светящаяся в момент оплаты (и тоже по акции🤣) отменил и еë

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

А то опять придëтся выпрашивать что бы банк выполнял свои же предложения

Т-Банк Т-Банк, Банковская карта, Длиннопост

Просто поделился возникшей ситуацией причиной которой стал Т-Банк, сформировав тем самым моë мнение о нëм, пользователям желаю быть внимательными, а Т-Банку - лохов поменьше, может когда у вас с них заработки кончатся научитесь честно работать!

Показать полностью 7
Отличная работа, все прочитано!