user11205585

На Пикабу
Дата рождения: 24 марта
90 рейтинг 3 подписчика 0 подписок 3 поста 0 в горячем

"Минирование" замка школьного кабинета

Интригующее название, не так ли? Но к минированию это никак не относится, просто хорошее сочетание, которое подходит к этой ситуации.

Давайте объясню с начало кратко, о чем вообще пойдет речь. Вам это может пригодиться, если вы учитесь в школе и не хотите скучно сидеть на уроке.

Так вот, приступим..

Как-то вечером я сидела в TikTok, листала ленту и мне попалось видео о том, как сделать так, чтобы кабинет нельзя было открыть ключом. Был там написан именно это способ или нет, я не помню.

Шли месяца... И вот, мы с классом стоим у кабинета биологии и ждем, когда придет учитель, чтобы открыть кабинет и начать проводить нам урок.

И тут, в мою очень глупую голову приходит именно это видео и я начинаю импровизировать, как можно сделать так, чтобы в кабинет не попали. А, кстати, перед тем как кабинет закрыли, некоторые из учащийся оставили там свои рюкзаки, но не суть.

Я понимаю, что дело проще простого. Мне понадобится всего какой-нибудь острый предмет, на подобии шпилки, иголки, булавки и несколько маленьких комочкой бумаги.

У одноклассников я нашла нужный острый тонкий предмет - шпилька. Так же вырвала из тетради нужное количество бумаги и начала своё злодеяние-пранк)).

Ловкими движениями я засовывала в отверстие для ключа бумагу шпилькой. Одноклассники стояли на шухере, так как я им рассказала, что планирую делать. Делала я это так, чтобы бумагу было не видно, маленькие кусочки должны были оказаться там, куда суется ключ.

Я закончила свое дело и оставалось ждать учителя, чтобы он стал первым испытателем моего пранка).

Идет учитель, плавными движениями всовывает ключ после этого он понимает, что что-то идет не так, ведь ключ не хочет проворачиваться. (Ой... Это так печально...)). Я делаю вид, что просто общаюсь с одноклассниками, не подаю вида, что что-то знаю об этом. После неудачнвх попыток открыть дверь, учитель зовет другого учителя. Уже вместе они стоят и неуклюжа пытаются отпереть эту чертову дверь.

Следующие попытки были одинаковыми, ничего у них не выходило. Но тут, они вдвоем куда-то уходят, а через пару минут уже возращаются вместе с рабочим(человек, который помогает физической силой школе). Ай, этот рабочий точно не смог бы угадать в чем дело, ему было лет 55-60 и он часто пил, от чего и работа его была на низшем уровне.

Ну что ж, нас с классом отвели в другой кабинет, который был очень далеко от нашего. Наш учитель, который должен был вести урок, остался там, а к нам пришла какая-то замена, которая просто сидела и мы ни чем не занимались.

Вот уже закончился урок, на котором мы просто сидели и не писали практическую(она должна была быть сегодня на этом уроке).

Проходя мимо кабинета, в котором была "заминированна" дверь, я заметила, что замок был выбит, а там уже тусовались многие рабочии школы.

И так, итог этого всего - замок заменили, причину заедания не нашли, урок прошел не скучно))!!!.

Если хотите, у меня еще есть 2 случая с таким способом, позже могу их тоже рассказать. Спасибо за прочтение!!! Пользуйтесь!!!

Показать полностью

Измены родителей

Ну что ж.. Детство вроде воспоминания только хорошие, но почему же? Разве детство было таким шикарным, чтобы настольгировать и грустить по одним счастливым моментам? Ой не-е.. Почему-то когда вспоминаешь лучшие года детской жизни, то почему-то я забываб вспомнить и плохое, но щас хочу напить именно об этом.. Буду писать отрывками, вырывыть куски, т.к. это было давно и я практически не вспоминала все до мелочей.

Приступим.

Чаще всего я вспоминаю измены со стороны папы к маме. Я помню только 4, но возможно что-то от нас все таки смогло скрыться. Но они были не только от папы, но одна, я помню, была и от мамы.

Первая любовница моего отца была с его работы. Тогда он развозил цветы со склада, она, вроде как, подписывала документы и все такое на том складе. Я назову ее(любовницу) вымышленным именем - Натальей. А отца - Романом. Маму - Людмилой.

Так вот, когла Роман изменяет Людмиле, то он забывает о всем хорошем, что было между ними и то, что они преодолели вместе. Наталья была стервозной дамой, она была некрасива, по моему мнению. Высокая, широкая в плечах и лицо колобком, опухшая, как амбал, охранник какого-нибудь продуктового. Ну ладно, не суть.

Когда Людмила только ушла на работу, а мы с сестрой были дома с папой, то к нам заходит та самая, любовница нашего отца, ее пригласил именно он. Так как мы с сестрой не знали кто это, ведь мы еще ходили в садик и не понимали, что вообще происходит. Данные голубки сидели на кухне и мило общались, а мы с сестрой были в зале, заняты, потому что когда эта амбалиха зашла в квартиру, то подарила нам киндер-сюрпризы. Именно то, чем можно отвлечь детей и завладеть их вниманием).

Папа часто пропадал и не отвечал маме. Но одной ночью, издается звонок на телефон матушки.

- Твой муж со мной в кафе, он любит только меня, а ваши дети страшные, как и ты сама. Он тебя бросает и уходит ко мне.

На заднем плане бухой батя поддакивает.

По словам мамы, она узнала где они и там произошла драка между ней и Натальей.

Ночные скандалы, драки - были практически каждый день между Романом и Людмилой.

Как-то Роман даже душил Людмилу лежа в кровате, именно по моей просьбе он прекратил.

Людмила приставляла нож к животу и плача, не понимая за что он так с ней, приставяляла его все сильнее и сильнее. Это просиходило у меня на глазах. Отец отобрал у моей матери нож и я его спрятала. Бегань по подъезду, тяжелые толчки, разбитая посуда, разбитый единственный телефон матери лежал под батареей. И в чем суть? Отец, конечно, думает, что он прав. Сестра громко плачет в зале, соседка ее успокаивает, но детскую травму уже не успокоить.

Бесконечные ссоры продолжались, доходило практичесаи до развода. Я была с родителями в каком-то помещении где они подписывались бумаги, что кому останется после развода.

Нам с сестрой дома задавали вопрос о том, кто с кем хочет остатьсь жить, с мамой или папой. Выпивки, кенты бати и ссоры продолжались.

Как-то это позже прошло и все утихомирилось. Но это был только первый случай.

Вот и праздники пошли, салюты стреляют, дети веселятся, я уже не помню даже, что и за праздник. Но вечернее застолье у каких-то гостей мы праздновали. Там было много людей. Но главные роли в этой ситуации сыграли Роман(отец), Людмила(мать) и пускай будет Екатерина(лучшая подруга Людмилы).

Как вы понимаете по главным ролям, то ситуации для Людмилы крайне плачевная.

Каким-то боком Роман умудрился изменить своей жене с Екатериной, которая была ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ЛЮДМИЛЫ. И у нее же был сын, а про мужа я не помню.

Снова было множество ссор, но вроде как все снова разошлось мирно, именно эту ситуацию я не качественно помню, т.к. практически ничего мой глаз не засек.

Продолжаем, друзья))

Думаю Романа и Людмилу вы уже запомнили, но как насчет Миланы(соседка).

Каждый раз когда Роман возращался пьяный и ничего не хотел объяснять, то Людмила по-просту не хотела его впускать домой, но находилась та, которая всегда его примит, погладит рубашечку и поспит с ним - это была Милана.

Так же Милана хорошо дружила с Людмилой.

Полную ситуацию я тоже не помню, мой детский мозг не понимал, что вообще происходит и вытталкивал эту информацию. Но то, что было, точно было. Ссоры как всегла были неизбежны и драки, и сборы вещей отца присутствовали. Так же Роман отткинул меня на пол, когда я просила его не уходить с дома. Не обращая моих слов и моих слез, он продолжал сборы.

Что было дальше, я вспомнить не могу..

Давайте разбавим измены отца изменами матери.

Роман, Людмила и Дмитрий(любовник Людмилы)

Пока Роман сидел за крупную кражу, то Людмила не упускала момент и познакомилась с Дмитрием. Где и как я не знаю.

Вечер перед школой. Мы с сестрой делаем уроки в своей комнате. На кухне сбор людей, подруги матери и Дмитрий, так же и его друзья.

Их знакомые сидят на кухне, а моя мать решила уединиться с любовником. Ничего подходящего, как зал, который у всех на виду, они не выбрали. Дмитрий лежал на полу, а Людмила была на нем сверху, они долго целовались, напоминаю, это было у всех на глазах, даже у нас с сестрой. Я была очень зла и плакала. Я на тот момент была в классе 2-3. Специально звала маму, якобы помочь мне сделать уроки, но она никак не реагировала на мой крик и продолжала быть сверху на своем "любимом".

Упустим некоторые моменты и перейдем к уходу гостей. Вот все расходяться, везде бардак и воняет алкоголем.

Уходят все, кроме Дмитрия, которого мама заводит в спальню. Не беспокоясь о нас, хотя нет, они просто закрыли себе дверь, но это же так мне с сестрой помогает. Они начинают заниматься любовью, ожидаемо, что это было очень слышно.

На утро Дмитрий уже ушел, а Людмила говорит мне с сестрой, чтобы это была наша "девчачья" тайна, ведь мы же девочки и должны хранить секреты между собой. Глупо...

Позже мы с сестрой уже сидим в машине у этого Дмитрия, а наша мать знакомит нас с ним. Мне было так противно, вы бы знали.

Извините, но дальнейших действий я не могу вспомнить. Но отец, высшедший с тюрьмы, узнал о нем только через полгода-год. Снова начались ссоры, но Людмила как-то выкрутилась и смогла оправдать свою измену.

И так, приступим, пожалуй, к измене, которую я запомнила больше всего. Она была лет 5 назад.

Спойлер: это пиздец.

Роман(отец), Людмила(мать), Арина(моя сестра, все таки дадим ей имя) и главная разлучница семей - Галина.

Наш отец работал дальнобойщиком и часто ездил в Россию, Украину и разные страны Европы. Самая частая страна была - Украина. Почему-то именно туда он ездил частенько.

Продолжение будет.

Показать полностью

Тошный разговор Матери

Сегодня с мамой поехали папу забрать с работы и надо было еще на дачу заехать закатки там забрать. Ну мама сказала, чтобы я слазила в погреб за ними. И что-то я начала разговор про Витебск, типо если мы переедем туда, то можно дачу оставить, все таки она нормальная еще. Ну и мама начинает говорить, что как бы квартира по наследству может остаться(улыбаясь). Я спрашиваю так, не очень поняв суть: "А почему ты улыбаешься?". Мама говорит, что: "Ну ему все равно уже немного осталось, он старый как бы". Я, конечно, чет расстерялась, думаю, нифига мама дает конечно, не ожидала.

- Так ты же сама говоришь ему, что он еще молодой, вся жизнь впереди, - я.

- Ну, от него пользы все равно никакой, умрет и умрет.

Я снова офигела, сказала что-то по типу: "Ну ничего себе конечно". Мама добавила:"Ты только папе не говори это". Я такого и не собираюсь говорить, даже язык не повернется. Я вставила: "Ну жалко как-то все-таки его(деда)"

А щас вот сижу и думаю, это такая грязь все таки, так говорить. Мне аж не по себе становится от этого.

Ну жизнь, да, выгоду исктаь надо, но это же человек, как никак.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества