ulan81

ulan81

Пикабушник
Дата рождения: 6 апреля
20К рейтинг 10 подписчиков 253 подписки 71 пост 44 в горячем
Награды:
Удача в кармане 5 лет на Пикабу За отличную память С Днем рождения, Пикабу! За космическую внимательность
254

Лисички выросли

Сегодня совершили выезд, с целью набрать гриблв в заготовки.

Лисички подросли, комары обозлились) подосиновики проклюнулись.

Теперь лисички только в удовольствие. Будем ждать первый слой белых.

Показать полностью 6
73

Грибной Сезон 2026 прошу считать открытым

По традиции выгуливаем тещу. Она всю зиму и весну помирать собиралась, пока в лес не вытащили её. Еле оторвали и домой утащили. Итог 7 кг лисичек. Завтра утром повторим. На десерт - несколько подберезовиков.Ж

Все в лес, ребята! Все в лес. И птички поют.

Показать полностью 5 1
91

Весенние грибы 2026

Серия Грибы и лесные прогулки

Удалось выбраться в лес. Погода в этом году не шепчет, поэтому сморчки чувствуют себя великолепно. Люди к ним не идут, солнце их не портит. Я не жадный, собираю столько, чтобы съесть и не отбить у себя охоту ходить на охоту))

В этот раз уже другие сморчки и размер их существенно крупнее предыдущих.

Строчки не собираю. Просто красивое.

Редкий гость

Редкий гость

Редки

Результаты, 2 часа прогулки втроём. Есть такая обязанность- тещу выгуливать. Ей под 80, но хрен её в лесу догонишь)))

Завтра родится жульен. Все в лес!!

Показать полностью 8
8

Гигачат улыбает

МесЦ назад прогуливались по вечернему Еревану. У здания Киномосква стоит очень красивый памятник. Подпись на армянском языке. Обратился к гига чат с просьбой идентифицировать.

Пишет мне- Фридрих Энгельс. Помню, как он выглядит. Не то пальто.

Погуглил-- Шарль Азнавур.

Пу пу пу

Гигачат улыбает

Очень красивый памятник

Показать полностью 1
114

Первые грибы 2026

Серия Грибы и лесные прогулки

Началось!!!

Поскольку готовил сам, причём впервые, то и выложу процесс

Очень вкусненько покушали. Все в лес, друзья. Берегитесь клещей. Очень много.

Показать полностью 9
19

Прощальные гастроли

Серия Грибы и лесные прогулки

На дворе последние плюсовые деньки, скоро прилетят белые мухи.

Не нарушая традиций, выбираемся в лес - погулять. Ну и пополнить запасы, если получится.

Везде пишут, что грибов уже нет,что добивают единичные. Но мы поехали в свой Добровский район Липецкой области, на неизвестные места. Просто наугад- где погулять удобно. Нет буреломов и буераков)

Людей Нет, грибов- Нет. А это так, миражи) Я такихм маслят в жизни не собирал) попался один беленький, лежит в ящике в углу)

Но в памяти отложилось вот что..

Это было в первых числах сентября. Тогда не опубликовал)

Показать полностью 7
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества