Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров3
Не знаю выкладывали уже тут или нет, но в одном из местных пабликов выложили интересный сюжет от рентв про местных питбайкеров. Только вот выложили в качестве потерпевших, которым надавали лещей за езду по ночам, по тротуарным дорожкам и прочими финтами. Мотобата у нас в Ижевске нет, в ГИБДД проблема с кадрами и ловить этих оленей некому. Каждый раз по ночам шум от их пердаков, некоторые индивиды и в 3-4 ночи проносятся на полном газу и мотают круги. Собственно кому-то видимо надоело их безнаказанность, ну и начали отлавливать.
Показать полностью
1
1
