nikromant1978

nikromant1978

Пикабушник
31К рейтинг 27 подписчиков 295 подписок 31 пост 7 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Очередной рывок Российской экономики

Резкое подорожание мяса. Зашёл в магазин свининой уже торгуют самой дешёвой лопатка четыреста рублей. Говядина под тыщу. Какие очередные сказки в этот раз Путин расскажет, опять народ много есть стал как было с курятиной. https://lenta.ru/news/2025/07/09/v-rossii-rezko-podorozhali-...



Ответ на пост «Просто вспомним, не надо "плюсов"»6

Смотрите что народ пишет. Зря оказывается наши деды воевали. По мнению это существа, человеком я его назвать не могу, надо было просто гитлеру землю отдать, а самим поближе к тундре заселиться, что бы не мешать господам грабить нашу землю.

Ответ на пост «Просто вспомним, не надо "плюсов"» Скриншот, Сахар, Земля, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

#comment_338593388











Показать полностью 1
1282

Никите Журавель дали 3,5 года за сожение корана2

Торжество мракобесия в России. Наш самый гумманный суд в мире за соженние книги дал реальный срок. Что ждать возвращение в средневековье и сжигание ведьм Как всегда русский на своей земле не хозяин. Пруфы. . Надеюсь не снесут.

https://www.kommersant.ru/doc/6524664

Бытовое убиство

Вчера мне интересную историю рассказал клент, я подрабатываю в такси. Два товарища сидели бухали третий спал на кровати рядом. Что то не поделили и один другого зарезал, а потом пошёл сдаваться в полицию. И что такого спросите вы, обычная бытовуха. Но есть одно но, всё это произошло в келье мужского монастыря. В нашем городе давно не секрет, что в монастыре скрывается от закона всякий сброд. Полиция не имеет права заходить на территорию монастыря. Пруфоф естественно не будет. Всё это скорее всего постараются замять.

159

Ответ steeple в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"»42

Вот тут можно посмотреть как партия единая Россия бойкотировала голосование

Ответ steeple в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"» Законопроект, Депутаты, Госдума, Закон, Негатив, Мат, YouTube, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Пруфы http://vote.duma.gov.ru/vote/124589

Показать полностью 1

Пункт назначения по деревенски

У нас в районе произошла авария, где говорить не буду, что бы не рассекретить себя, городок очень маленький. Автобус ехал вечером в село, в салоне три пассажира, мать с дочерью, везла её из школы и учительница. Автобус въехал в зад трактору который вёз бревна из леса. Трактор ехал без габаритов. В результате девочка погибла. Сегодня я узнал подробности от бабушки этой девочки, вёз её из города в это село. Так вот, её дочь с внучкой хотели сначала ехать на такси, но потом всё таки поехали на автобусе. Внучка перед аварией пере села на боковое сидение рядом с водителем и поэтому бревна попали в неё. Мало того водитель автобуса вообще не должен был в этот день выходить на работу, не его смена была, но зачем то поменялся и он любил гонять, жители жаловались на него. Все участники этого происшествия жители этого села. Учительница в последствие поменяла показания на выгодные трактористу. Пруфов не будет можете не верить. Вот такая цепь случайностей и долбоебизма водителей. Да чуть не забыл водитель автобуса не пострадал.

2669

Кипелов в Ульяновске

Побывал на концерте Кипелова, впечатлений масса. Добирался три часа, живу не в Ульяновске, думал не успею, сильная метель застала в дороге. Приехал притык к началу, но оно того стоило. Валерий Александрович сказал, что шесть лет не мог попасть в Ульяновск, последний раз ковид помешал. Всем пикабушникам Ульяновска большой привет!

Это коснётся каждого

Сегодня узнал что с сентября почти все лекарства будут продаваться только по рецепту. Преподносится это как забота о населении естественно, что бы люди чаще ходили в больницу. Не знаю как в других городах у нас к терапевту сложно попасть не говоря о других специалистах которых просто нет. По моему мнению всё это делается, чтобы ещё больше развалить медицину и заставить людей в платную. Какая будет нагрузка на оставшихся врачей трудно представить. Но нашей власти на это похоже плевать.

https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/society/healthcare/zhizn_za_recept_eksperty_vystupili_protiv_novyh_pravil_prodazhi_lekarstv?turbo_uid=AAC1Gjd5J-NkaqKahq16uZ4sxmY3EKcx6GncjmD67bD1Z4US8ypp2v9DjFLuHdgMrIxMLG8Xq5SRl6if2AKsrVSZS5mMSwpzN4ShtpPIorbgt_blyKv8qkCLfGCYcg,,&turbo_ic=AABgPa_m73x5NEBdZhzoQDEqLyVVg9C3sP2wuvEJuuRqkLFlf9WIi6eI-xkZCX22EgmcxhpbHkR9Hfz12NJo2xWFQQV7DuxUWrgAtpPQF8vkxLGZjL3hyTcIoa7OUQ,,&sign=2e0530ae92f91c7531b7e91d92f1d68b445ab5e746e647e677237348403f3043:1691702675&parent-reqid=1691702675880614-2770363609388497834-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-147-BAL-5882&trbsrc=wb

Отличная работа, все прочитано!