goodLelik

goodLelik

Пикабушник
Дата рождения: 23 апреля
1721 рейтинг 13 подписчиков 233 подписки 18 постов 3 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу! За участие в Пикабу-Оскаре За неравнодушие к судьбе Пикабу10 лет на Пикабу
322

Я запустил печку в гараже

Вчера у меня маленький праздник вчера сделал пробный запуск печки на отработке.

Налил примерно 150 грамм отработанного масла раздавил чуть-чуть растворителем и запустил поддув в камеру сгорания, после того как печка вышла на режим она нагрелась до 500°С, печка не коптит работает хорошо. В ближайшее время поставлю её на место смонтирую дымоход и будет у меня счастье и тепло зимой.

По расходу отработки могу только предположить что где-то 1 литр на два часа.

На этом пока всё, если что чукча не писатель а чуть-чуть сварщик

Показать полностью
22

На волне постов, моя работа

Работал сварщиком на Комацу

А это уже после работы, занимаюсь ковкой

П.С. с Комацу сократили на днях. Сейчас с работой всё хорошо, предлагать не надо)

Всем бобра))

Показать полностью 3
3

Помогите найти фильм или сериал (найдено)

Доброго дня. Сегодня с утра увидел в Горячем отрывок фильма или сериала. Название было связано с переговорами.

Действие происходит в конце 19 века начало 20 Америка. У женщины умирает муж и она остаётся одна с двумя дочерьми.

Старшая дочь 14 лет приходит к продавцу у которого они приобрели лошадей и начинает вести переговоры о том как этих лошадей вернуть обратно, и находясь в проигрышном положении у неё получается отстоять свою точку и получить ещё выгоду.

Она возвращает 10 мустангов продавцу за 320 долларов.

И потом одну лошадь приобретает и уезжает на ней.


Заранее спасибо, и хорошего дня)

63

К ответу про "первый опыт работы"

Добрый добрый день. Хотел рассказать как я 2 года назад начал делать мангалы. Всё мангалы, которые я делаю, имеют двойное дно, оно даёт равномерный прогрев углей. И более качественную прожарку, но это уже моё мнение.

Скажу сразу - габариты мангала за счёт двойного дна становятся больше у меня он 260 мм в высоту.

Сначала делаю заслонку, главное чтобы отверстия совпали, поначалу с этим были проблемы.

Здесь уже представлен один из последних моих мангалов

Окончательные размеры данного мангала:

Габариты стойки: высота - 2300 мм, ширина - 1000 мм, глубина - 600 мм.

Габариты мангала: высота 260 мм,  ширина - 800 мм, глубина - 320 мм.Ковкой и сваркой я занимаюсь после работы и это у меня больше как подспорье дополнительное)).

Показать полностью 9

Новый вид мошенничества. Ничего святого

Доброго времени суток. Вчера ко мне приходит сообщение от одногруппника. Если бы я с ним больше общался может и подумал что это не развод, но к сожалению мошенники здесь просчитались. Прошу предупредите близких людей о новом способе мошенничества. У них уже ничего святого не осталось. руки бы им ....

Новый вид мошенничества. Ничего святого
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества