Как Ozon Банк решил присвоить мои деньги
Случилась со мной неприятная история блокировки карт по 161 ФЗ. Якобы мне перевели деньги без согласия, бред, но да ладно. Юристы дальше разберутся.
Все мои деньги лежали на Озон Банке и я пошла в поддержку узнавать как же мне получить свои деньги, потому что Банк России разрешил мне проводить операции в отделениях банка. А у Озона нет отделения, значит идите лесом!! Ну то есть процесс разблокировки может занять месяцы, годы, а может и не случится. Получается так, что Озон просто присвоит мои деньги себе. Отличный банк!
Поэтому, будьте аккуратны, нет отделений - нет денег.
