doysl

doysl

Пикабушник
рейтинг 2 подписчика 0 подписок 3 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
2

Полиция нашего городка

Полицейские красавы. За скорость реакции уважуха. Только что под окнами стояла тонированая тойота с номер 777. В общем двое там пили Шиханчик из балонов и слушали российский рэпчик очень громко с открытыми окнами, громко кричали и бибикали.


Пока я сообразил, откуда шум (пришлось высовываться из окна, чтобы увидеть), нервы мне потрепали конкретно, и не только мне. В общем по ДубльГис нашёл ближайшее отделение полиции. Набрал их. Ну там конечно начали парить, типа представьтесь, где живёте, ваш номер телефона, в общем вы поняли да? Я конечно представился только и сказал, где находится автомобиль, а на всё остальное лишь спросил, меняет ли это что-то? Мне сказали, что не меняет и положили трубку (женский голос был).


Через две минуты меломанам кто-то кричит из окна сверху, чтобы убавили звук. А эти выходят из машины и начинают кричать в ответ. Ну как обычно. Я снова звоню по тому же номеру. Сначала долго не берут, а потом отвечает мужской голос. Объясняю, что только что звонил, и что здесь похоже сейчас драка будет. А пока говорил по телефону, эти двое уже ушли куда-то. Но мужской голос объяснил, что экипаж приедет всё равно, чтобы оформить это дело. Снова начали парить кто я такой, адрес мой проживания и номер телефона... Я лишь сказал, что пусть подъезжают, а я буду ждать на месте. Мой номер у вас разве не определился? Оказывается определился, но всё равно спрашивали меня почему-то...


В общем через 10 минут (десять, Карл! Ваще быстро!!! Я даже обувь надеть не успел!) приехал уазик и встал у той машины, и мне позвонили. Я вышел.


Без объяснения, что происходит, меня начали спрашивать моё полное имя, где прописан, и что я здесь делаю, дату рождения, в общем вы поняли, да? Записали это на чистый лист бумаги, а меня попросили расписаться на чистом листе бумаги!!!


— А что это за документ? — спросил я.

— Ну, мы оформим ваше обращение.

— И что вы напишите на чистом листе с моей подписью?

— Ничего.

— Ничего?

— Да, ничего.


Ну я спорить не стал, конечно, хотя осадочек остался. Общественный порядок нарушал не я, а стрёмно стало почему-то мне. Однако молодцы, что так быстро приехали.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества