Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 1 год назад
+5

Поставил минус.

Была обещана бутылка

+3

И, кстати, автор озвучки, указывай под роликом источник https://www.youtube.com/watch?v=1clsPeXT9Io&t=0s

Это как минимум правила хорошего тона.

ещё комментарии
+3

Ну утырок очень долго скреб на свой хребет и таки наскреб...

+2
И вроде тега Моё не должно быть
+1

Хрена у копа нервы.

Хотя не совсем ясно, нахер этого чмошника на стул усадили - мордой впол бы оставили, да и хер на него.

PS: было бы в РФ - задержанного можно было бы и не бить, а просто оформить по 319 статье.

+1

Просящему дано будет 👍

0

у наших ментов он уже через 5 секунд не смог бы говорить...

0

Я ждал что на бутылку посадят ...

-1

Во-первых на кой клубничка?

Во-вторых скам очевидно этого и выпрашивал.

В-третьих в отличие от наших садистов, их садисты носят камеры и не прячутся как крысы по тёмным углам.

ПЫСЫ: полностью на стороне копа в данной конкретной ситуации ибо никто не должен терпеть физические и моральные оскорбления.

раскрыть ветку 2
-2

ну как бы я тоже не особо осуждаю, но коп как бы должен быть выдержанней и законопослушней обычного гражданина (в нормальном государстве), тем более под камерой. Ту пургу, что несет подозреваемый имхо не стоит воспринимать от слова вообще...Собака лает, каваран идет, дело шьется, за оскорбление ему еще отдельно накрутят...Если рассуждать по пацански, за базар надо отвечать, но бить скованного наручниками тоже комильфо...

раскрыть ветку 1
+1
Он в лицо плюнул сотруднику. Так и бы и дальше сидел, вонял спокойно
-8

Хааа! Развёл мусорка закомплексованного. Скоро и врачи начнут диарейных пациентов избивать ибо нефиг срать где не положено.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: