"Герои" нашего времени
все учились в школе и 100% у всех в классе были раздолбаи, которые почти всегда ничего не учили. и когда им надо было заработать оценку они заучивали материал , и когда следовал тот или иной вопрос они начинали кричать с места правильный ответ даже если учитель спросил не их , или еще не адресовал никому этот вопрос.
так вот у нас в школе была училка и как то раз когда ее з...ло такое положение дел она высказала , что если если человек всегда учится нормально и не распизд...ет на уроках , то он вот так не выкрикивает а спокойно подымет руку или промолчит, а выкрикивают всякие ущербы( ну не совсем так , но смысл такой) , которые ни хера по жизни не знают , а тут получили новую информацию и спешат поделиться ей со всеми , при этом показывая какой , дескать , я умный. и когда получают хорошую оценку начинают говорить , что надо учиться хорошо не страдать фигнейна уроках и т.д. то есть начинают строить из себя всех таких умных и хороших.
так вот к чему я это : в последнее время на пикабу да и не только здесь появляется много постов о том , какие хорошие они сделали дела, например : мобильник вернул, место уступил ,бабушку чрез дорогу перевел , наказал негодяя и т.д. и конечно же поэтому поводу они начинают кричать во все стороны какие они хорошие поставьте им + или лайк ...
так вот я почти каждый день делаю какое-то хорошее дело , и если я сделал что-то хорошее я почти сразу об этом забываю потому что для меня это норма. а те люди которые кричат об этом во все стороны они в большинстве своем тупое быдло которое на одно хорошее( хотя могут гораздо больше хороших дел совершать) делает 10 плохих и они по сути являются как раз теми "раздолбаями, которые почти всегда ничего не учили..."
у меня все. можете минусовать
так вот у нас в школе была училка и как то раз когда ее з...ло такое положение дел она высказала , что если если человек всегда учится нормально и не распизд...ет на уроках , то он вот так не выкрикивает а спокойно подымет руку или промолчит, а выкрикивают всякие ущербы( ну не совсем так , но смысл такой) , которые ни хера по жизни не знают , а тут получили новую информацию и спешат поделиться ей со всеми , при этом показывая какой , дескать , я умный. и когда получают хорошую оценку начинают говорить , что надо учиться хорошо не страдать фигнейна уроках и т.д. то есть начинают строить из себя всех таких умных и хороших.
так вот к чему я это : в последнее время на пикабу да и не только здесь появляется много постов о том , какие хорошие они сделали дела, например : мобильник вернул, место уступил ,бабушку чрез дорогу перевел , наказал негодяя и т.д. и конечно же поэтому поводу они начинают кричать во все стороны какие они хорошие поставьте им + или лайк ...
так вот я почти каждый день делаю какое-то хорошее дело , и если я сделал что-то хорошее я почти сразу об этом забываю потому что для меня это норма. а те люди которые кричат об этом во все стороны они в большинстве своем тупое быдло которое на одно хорошее( хотя могут гораздо больше хороших дел совершать) делает 10 плохих и они по сути являются как раз теми "раздолбаями, которые почти всегда ничего не учили..."
у меня все. можете минусовать