bodashkaxd
поставил
3665 плюсов и 47 минусов
315
рейтинг
2 подписчика
17 подписок
6 постов
1 в горячем
Награды:
Как?
Про чукч
Ну, раз пошла волна анекдотов, то и я припомню один, который мне рассказала моя мама, а ей её мама.
-Хей, чукча!
-Что?
-Какой народ на Земле самый глупый?
*несколько секунд спустя*
-...Зато у нас песни хорошие...
Зима...
Зимой хочется выйти на горку, покататся, прийти домой и быть не вымазанным в какашках, заботливо оставленное недобросовестными владельцами собак. Ах, да, моё желание на НГ было чтобы они вляпались в эти какашки. Простите, просто немного(!) бомбит.



