bodashkaxd Зима... 7 лет назад Зимой хочется выйти на горку, покататся, прийти домой и быть не вымазанным в какашках, заботливо оставленное недобросовестными владельцами собак. Ах, да, моё желание на НГ было чтобы они вляпались в эти какашки. Простите, просто немного(!) бомбит. [моё] Негодование Плохие люди Текст