Zavgor

Zavgor

На Пикабу
1287 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 4 поста 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
1210

Сырки

Хотел оставить комментарий, но решил сразу сделать пост. Навеянно: http://pikabu.ru/story/_4566178


Жили мы нормально, папка выпивал, но ничего страшного не случалось, ложился спать(может и нет, был совсем маленький). Дальше становилось все хуже, постоянные белки, и страх глядя в окно, придет пьяный или нет. Постоянные вызовы милиции не помогали, придут положат в кровать и уедут.Он естественно не успокаивался и продолжалось все по новой. Но в один неприкрасный момент, когда как в фильме заклятье, мы не увидели острие топора с обратной стороны двери. Я, мама и старшая сестра постоянно терпели пьяные выходки, угрозы и рукоприкладство. Естественно, в попытках защитить любимых женщин, доставалось все мне, а было мне тогда 10-14 лет, удержать здорового разъеренного мужчину было очень сложно. В день перед судом он пошел в магазин и купил нам сырки которые мы очень любили. На суде я не дрогнул, сказал все как есть. Он уехал на год. Я рыдал всю неделю, во мне скопилось все: обида, на то, что так у меня сложилось все хренова, ненависть: за все унижения меня и мамы с сестрой. Горечь, от того, что мой папка был не плохим отцом, когда был трезвый. Даже первое время после его выходок мог на следующий день поиграть с ним в деньди и поесть селедку в масле. Радость от осознания того что это конец, о последствиях я тогда не думал, казалось что это навсегда. Стыд, за то, что отца посадил в тюрьму и много всякого такого. До сих пор остались последствия его отсидки. ФСБ, ФСО, до свидания, хотя были предложения после армии(не выпендриваюсь, звонили не мне одному из части). Проблема с приватизацией квартиры, т.к. он в ней прописан, а где он сейчас, одному богу известно. И вот знаете, так мерзко от осознания того, что он мне испортил жизнь, мой папка, с которым я гулял, который меня сажал на плечи в зоопарке и покупал дорогущий принглс. А сырки я, честно говоря, не забуду никогда, было так скверно о того, что придется пожертвовать трезвым отцом, ради избавления от пьяного.


Спасибо, выговорился. Никому не желаю подобного, и не всегда родители самые лучшие.

Извините за скомконость, сами понимаете...

Показать полностью

Питербуженки, ау!

Привет, Питер! Собираюсь на несколько дней в северную столицу, планировали ехать в 4ом, но 4ая слилась. Теперь еду с парой и дабы им не мешать ищу спутницу для совместного проведения времени. Веселый, добрый, красивый все дела! Минусы в комментариях.

Ипотека

Привет друзья, прошу совета или просто отзывов о подобной ситуации

Семья стоит 22 года в очереди на квартиру в Москве, понятное дело что халяву можно и не ждать, а вот ипотеку взять можно с отличной субсидией. 

У кого было подобное? Может у кого из друзей так покупал, или просто есть шаристые люди? 

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества