Прошу помощи! Городские власти забили на свои обязанности
Добрый день! Прошу помощи или совета.
Что имеем:
-город Феодосия;
-река Байбуга, протекающая по городу;
-полное бездействие властей.
До смены руководства в 2012-2013 годах река была намного чище, ее каждый год очищали солдаты из части, видной на 2 и 3 фото. Вырезались камыш и трава, очищалось устье речки. После прихода Д.Щепеткова очистку прекратили ввиду отсутствия денег. Как заставить властей исполнять свои обязанности?
На этих фото видно, что вдоль реки огромное количество мусора, камыша, река просто превращается в болото - течения просто нет. Раньше в этих местах купалось много собак. Сейчас же только самоубийца полезет в эту муть. Байбуга впадает в Черное море, в 2010-11 буйствовала эпидемия стрептодермии(не гуглите тчо это).
Прошу прощения за качество фото, снимал на ошейник собаки.
Комменты для минусов внутри




