Yeee

Yeee

Пикабушник
1031 рейтинг 0 подписчиков 14 подписок 7 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
11

Прошу помощи! Городские власти забили на свои обязанности

Добрый день! Прошу помощи или совета.

Что имеем:

-город Феодосия;

-река Байбуга, протекающая по городу;

-полное бездействие властей.

До смены руководства в 2012-2013 годах река была намного чище, ее каждый год очищали солдаты из части, видной на 2 и 3 фото. Вырезались камыш и трава, очищалось устье речки. После прихода Д.Щепеткова очистку прекратили ввиду отсутствия денег. Как заставить властей исполнять свои обязанности?

На этих фото видно, что вдоль реки огромное количество мусора, камыша, река просто превращается в болото - течения просто нет. Раньше в этих местах купалось много собак. Сейчас же только самоубийца полезет в эту муть. Байбуга впадает в Черное море, в 2010-11 буйствовала эпидемия стрептодермии(не гуглите тчо это).

Прошу прощения за качество фото, снимал на ошейник собаки.

Комменты для минусов внутри

Показать полностью 3

Пост скучающего человека

Итак, есть необходимость общения с девушками.
Причина: переезд в другой город, отсутствие знакомств и застенчивость.
Цель: общение с женским полом и развитие разговорного скилла.
Город: Москва
О себе: студент, 20 лет, увлекаюсь гитарой и хорошей музыкой.
Внешность собеседницы: не имеет значения
Как полагается, комменты для минусов внутри. ВК при возможности добавлю
2

Надоело

Если я когда-нибудь стану важным политиком, я в законодательном порядку запрещу использовать рекламу проносных средств и средств от диареи утром, в обед и вечером.

Потому что во время еды слышать про туалетные дела не комильфо

По поводу Хоббита и Властелина колец

Ходил недавно на фильм "Хоббит. Битва пяти воинств". Решил высказать свое ИМХО.

Господин Питер Джексон! Я безумно благодарен Вам за экранизацию произведений Толкина(или Толкиена, кому как нравится). Я снова и снова буду ходить на все ваши фильмы, я снова и снова буду благодарить вас за ту атмосферу, ту картину, которые вы создали в Властелине колец и Хоббите. Пусть немного не по канону, не по книге, пусть и дальше некоторые люди думают, что вы создали один и тот же фильм 6 раз. Мне плевать. Снимайте дальше, господин Джексон. Ваши произведения шикарны. Я почувствовал себя опять в детстве, когда восхищался Братством кольца.

Такие произведения вносят в мир хоть чуточку добра, мира, дружбы. которые так необходимы этому жестокому миру.

Спасибо
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества