TheThunder

TheThunder

Пикабушник
3873 рейтинг 2 подписчика 2 подписки 8 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Родители и дети..

В следующий раз,когда будете сетовать на то,как сложно учить родителей пользоваться ПКтелефоном,и прочими прелестями современности,и как сильно вас это достало,что уже нет никаких сил,вспомните,что им пришлось учить вас есть с ложки.
3063

Двойные стандарты..

Сутки добрые,пикабушники.Собственно,есть у меня сестра.Ей 8 лет.Девочка не особо большая.Пока каникулы,гуляет на улице весь день.Все бы ничего,но вот объявился "аФтаритет".Лет 14 парниша,который весит кг так 60(без преувеличения,ей богу),и здоровее ее раза в 2.Ходит,шугает всех детей,девочек обижает.Уже с неделю обижает мою сестру.То палкой ударит,то мячом в нее пнет.Сегодня,была последняя капля.Ударил ее ногой в плече,оставил синяк,чуть не попал по лицу.Пришла домой,плачет.Вышел с ней на улицу,увидев что она идет со мной(К слову,я человек не маленький,186 ростом,115 вес)начал убегать.Я побежал за ним,догнал,и влепил пару таких хороших подзатыльников+крутанул ушки.Начал орать,вырываться,кричать БАТЮБРАТАПОЗАВУ.МОМЕНТАЛЬНО,ТУТ ЖЕ с того же двора,где он буквально 10 минут назад залепил ногой моей сестре,подключились яжматери,яжбати,и яжзащитникидетей.Начали орать,какой я плохой,ребенка обижаю.Но никто,не разу ничего не сказал ему,когда он обижал девочек 8-ми,и двух 7-ми лет.Это нормально,они же дети.Но почему то, 7/8 лет девочки и (по сравнению с ними) амбал 14 лет,и 60кг весом,который их обижает,это норма,но когда я,человек который здоровее его так же в 2-3 раза,заступился за маленькую сестру и ее подружек,я стал тираном,скотиной,аморалом который обижает детей,и вообще,антисоциальным элементом.Я просто не вижу разницы.Он здоровее их,он бьет их.Я здоровее его,я бью его.По моему все логично.Но не для всех.
523

Наша служба и опасна и трудна.

Вышли вчера с другом на прогулку.Время было 10 вечера,решили зайти в магазин.Он взял себе чипсов,а я бутылку pepsi,1.75.Идем по обочине,видим впереди стоит ментовский бобик.Мы идем дальше,а они сидят внутри,курят,и смотрят в нашу сторону.Когда мы подошли ближе,осмотрели нас внимательно,и уехали тут же.Идем дальше.Едет по главной дороге еще 1 бобик,и при виде нас,резко начинает ехать медленно,сворачивает к обочине,и поджимается к нам.Выходят 2 товарища,подходят к нам,и далее диалог:
-Уважаемые,можно Вас на минутку?
-Да,конечно.
-Сержант Выхин.А что это у Вас там,будьте добры
(Показываю бутылку)
-А,пэпси,да?
После этого он заулыбался,искренне так,неподдельно,и даже глаза заблестели,и сказал:
-Вот это молодцы!!Вот это да,это я понимаю!Pepsi хорошо!Всего вам доброго!
После чего сели в машину,развернулись,и уехали.Так вот,к чему это я все?Я сначала подумал,что просто им стало скучненько,и решили придраться.Но я никогда не забуду его довольное лицо,что молодежь шла не с пивом,а газировкой.Всем добра,и не бухайте.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества