TheThunder
3873
рейтинг
2 подписчика
2 подписки
8 постов
1 в горячем
Награды:
Родители и дети..
В следующий раз,когда будете сетовать на то,как сложно учить родителей пользоваться ПКтелефоном,и прочими прелестями современности,и как сильно вас это достало,что уже нет никаких сил,вспомните,что им пришлось учить вас есть с ложки.
Двойные стандарты..
Сутки добрые,пикабушники.Собственно,есть у меня сестра.Ей 8 лет.Девочка не особо большая.Пока каникулы,гуляет на улице весь день.Все бы ничего,но вот объявился "аФтаритет".Лет 14 парниша,который весит кг так 60(без преувеличения,ей богу),и здоровее ее раза в 2.Ходит,шугает всех детей,девочек обижает.Уже с неделю обижает мою сестру.То палкой ударит,то мячом в нее пнет.Сегодня,была последняя капля.Ударил ее ногой в плече,оставил синяк,чуть не попал по лицу.Пришла домой,плачет.Вышел с ней на улицу,увидев что она идет со мной(К слову,я человек не маленький,186 ростом,115 вес)начал убегать.Я побежал за ним,догнал,и влепил пару таких хороших подзатыльников+крутанул ушки.Начал орать,вырываться,кричать БАТЮБРАТАПОЗАВУ.МОМЕНТАЛЬНО,ТУТ ЖЕ с того же двора,где он буквально 10 минут назад залепил ногой моей сестре,подключились яжматери,яжбати,и яжзащитникидетей.Начали орать,какой я плохой,ребенка обижаю.Но никто,не разу ничего не сказал ему,когда он обижал девочек 8-ми,и двух 7-ми лет.Это нормально,они же дети.Но почему то, 7/8 лет девочки и (по сравнению с ними) амбал 14 лет,и 60кг весом,который их обижает,это норма,но когда я,человек который здоровее его так же в 2-3 раза,заступился за маленькую сестру и ее подружек,я стал тираном,скотиной,аморалом который обижает детей,и вообще,антисоциальным элементом.Я просто не вижу разницы.Он здоровее их,он бьет их.Я здоровее его,я бью его.По моему все логично.Но не для всех.
Наша служба и опасна и трудна.
Вышли вчера с другом на прогулку.Время было 10 вечера,решили зайти в магазин.Он взял себе чипсов,а я бутылку pepsi,1.75.Идем по обочине,видим впереди стоит ментовский бобик.Мы идем дальше,а они сидят внутри,курят,и смотрят в нашу сторону.Когда мы подошли ближе,осмотрели нас внимательно,и уехали тут же.Идем дальше.Едет по главной дороге еще 1 бобик,и при виде нас,резко начинает ехать медленно,сворачивает к обочине,и поджимается к нам.Выходят 2 товарища,подходят к нам,и далее диалог:
-Уважаемые,можно Вас на минутку?
-Да,конечно.
-Сержант Выхин.А что это у Вас там,будьте добры
(Показываю бутылку)
-А,пэпси,да?
После этого он заулыбался,искренне так,неподдельно,и даже глаза заблестели,и сказал:
-Вот это молодцы!!Вот это да,это я понимаю!Pepsi хорошо!Всего вам доброго!
После чего сели в машину,развернулись,и уехали.Так вот,к чему это я все?Я сначала подумал,что просто им стало скучненько,и решили придраться.Но я никогда не забуду его довольное лицо,что молодежь шла не с пивом,а газировкой.Всем добра,и не бухайте.
-Уважаемые,можно Вас на минутку?
-Да,конечно.
-Сержант Выхин.А что это у Вас там,будьте добры
(Показываю бутылку)
-А,пэпси,да?
После этого он заулыбался,искренне так,неподдельно,и даже глаза заблестели,и сказал:
-Вот это молодцы!!Вот это да,это я понимаю!Pepsi хорошо!Всего вам доброго!
После чего сели в машину,развернулись,и уехали.Так вот,к чему это я все?Я сначала подумал,что просто им стало скучненько,и решили придраться.Но я никогда не забуду его довольное лицо,что молодежь шла не с пивом,а газировкой.Всем добра,и не бухайте.







