Techno2014

Прошу совета юристов
В продолжение поста https://pikabu.ru/story/vinovnik_dtp_skryilsya_6292736.
Виновник установлен по договору купли продажи (в отдел приходил бывший собственник авто), по повестке виновник не явился, как сообщил сотрудник который вел это дело участковый не смог найти виновника по месту жительства. Машину недавно задержали, в ней находился водитель в состоянии алкогольного опьянения но не виновник. В итоге прошло 3 месяца и дело закрыли. Подскажите что делать дальше?
p.s. на фото виновник
Изоляция рунета
Интерфакс: в бюджет заложили 1 800 000 000 рублей на изоляцию российского интернета.
Сенатор Андрей Клишас всегда подчеркивал, что денег на его инициативу не потребуется
http://news.lenta.ch/9YkS
Такое бывает только раз в 1000 лет!
Интересная закономерность: если сложить возраст и год рождения, то получится 2018. Такое совпадение случается раз в 1000 лет. В наступающем 2019-м такой фокус уже не пройдёт. С наступающим Новым Годом!
Виновник ДТП скрылся!
Вечер 17.11.2018 выезжаем с супругой и ребенком от родителей со двора на придворовую дорогу, еду 5 км/ч, придерживаюсь правого края увидел впереди идущую на встречу авто ваз 2106 который не сбавляя хода (чтобы разъехаться) в послелний момент тормозя идет на меня в лоб, в последний момент отворачиваю руль вправо и торможу, удар в левое крыло и по инерции ударяет по дверям и заднему крылу, (в машине ребенок плачет, жена испугалась) выхожу наблюдаю картину как из ваза вылезают 5 неадекватов (под чем то) возрастом около 18 лет, ругань мат итп с моей стороны, они предлагают отдать мне машину так как нет денег, говорит мол прав нет итп, сажусь в свою машину звоню в 102 вызываю дпс, они садятся в свою и уезжают (снимаю это на видео.) Приезжает ДПС часа через 3, меряем и оформляем. Просьба знающих людей подсказать что делать дальше? Идти ли в страховку, обращаться ли к юристу, проводить ли независимую экспертизу? Авто сейчас в розыске, отсюда тоже вопрос если найдут собственника а страховки у него нет, что в этой ситуации делать? Собирать документы в суд? Какие документы?
p.s. подошел отец и успел отфотать их машину пока те еще не уехали.