Очередное Авито дно
Мечтал я давно, о электромопеде, гонять на любимый заводек, и на дачу, потихоньку строить дом.
Все же решил найти продавца, и купить интересующую меня модель, трак у2 про. Попался неплохой продавец, общительный, целый магазин, все новое. Но в течении эксплуатации в 3 недели появилась поломка контроллера, отправили по гарантии новый, который так же погорел через 5км пробега.
Обратился в сервис в своем городе, сказали, что это типовуха, и контроллер слишком слаб, его надо менять на другой.
Естественно продавец отказал, хоть я и попросил всего 9% от цены, даже меньше чем обошёлся бы ремонт.
НО ПРИЧЕМ ТУТ АВИТО ? А при том, что я просто не могу оставить отзыв, за купленный с их же доставкой товар, мол прошло более 14 дней ? Шта ? То есть факта покупки, через их же сервис, и активное общение с продавцом, в течении всего этого времени, для сервиса ничего не значит ?



