ВидеоОбзор#2 - Депутат Ирина Яровая. ТОТАЛИТАРНАЯ ЛОЖЬ!!!
Интересно, существует ли лучшее средство уборки нежелательных свидетелей, чем подобный закон "о несообщении"?
Интересно, существует ли лучшее средство уборки нежелательных свидетелей, чем подобный закон "о несообщении"?
Общий принцип таков: "американские кино-герои всегда готовы пожертвовать своей жизнью ради простого смертного, ради народа!" и вот... мне одному кажется что это попахивает социалистической идеологией?
По крайней мере, для себя, я нашёл немало интересных моментов о которых думал совершенно иначе.
PS VovanJapan поставил запрет на просмотр везде, кроме Ютуба, я же выложил как смог :-/
Настроенный в случайном порядке мой ВК-плеер попал на крутейшую "Under Pressor" Queen с Дэвидом Боуи, и как-то неприятно кольнуло что я слышу уже "голоса мёртвых". А ведь у них есть армии фанов, многие из которых полюбили этих музыкантов ещё будучи совсем зелёными, свежими, яркими подростками. Изменилось ли что-либо в них когда их кумир умер? Мне лично повезло, касательно именно этих двух вечно-молодых и вечно-живых рокеров: когда я услышал Меркьюри, он уже был мёртв, а отдельные песни Дэвида Боуи видимо просто оказались.. "не моим". Сразу: я никогда и не претендовал на качественность моих вкусов.:) И, кстати, абсолютно неважно насколько был крут этот исполнитель в планетарном масштабе, он у каждого свой - самый Особенный! Мне стало интересно, насколько это отражается в самом человеке, в сердце того "кричащего малолетки под сценой" через ..дцать лет, когда он узнаёт о смерти своего давнего и обожаемого? Ведь его музыка была фоном самых ярких твоих моментов в жизни, сдобренных неслабой дозой юношеского максимализма. Он рыдал с тобой или кричал от счастья во времена твоих горестей и радостей. Он был твоим Старшим Другом и Соратником. И когда ты уже взрослый, то странным образом получается, что никакие реальные воспоминания твоих друзей и подруг уже не могут так окунуть тебя в мир твоей молодости, как... да-да, именно - песни твоего кумира! Притом не обязательно воспоминания, зачастую это именно ощущение. Но прошло много времени, и в определённый момент выбор смерти пал и на него. Пришло его время. Больше нет того Проводника в твой мир молодости. Да, его песни также работают безотказно, но... ведь что-то же меняется к худшему? Человека то всё-таки уже нет. Можно ли сказать, что смерть любимого кумира ещё с подростковго возраста в чём-то... забирает нашу молодость? Или, например, сам "телепорт в молодой мир" становится уже не таким быстрым, глубоким, и возбуждающим? Интересно мнение Пикабу на такую слезливо-женскую тему:) Комменты для "отстоя" прилагаются.
PS (я не смог удержаться, соре;) Долгих лет тебе, Илюха!:)