RabbitRun3D
поставил
5008 плюсов и 27 минусов
681
рейтинг
1 подписчик
11 подписок
4 поста
0 в горячем
Награды:
1500 деталей. Размер 850x580.
Показать полностью
1
Развод с работой в Омске.
Решил устроиться грузчиком. Нашел вакансию и поехал. Приезжаю в офис г Омск ул Карла Маркса проспект 18/22 4 эт 406 офис. Захожу на собеседование там мужик чем то похож на казаха или таджика. Предложил вакансию экспедитора по мимо грузчика. Сказали что буду развозить канцелярские товары по городу с водилой. Я согласился и на следующий день поехал утром к 9 часам на знакомство со специалистом и лучшим работником чтоб он ознакомил меня с работой. Приезжаю там еще 6 человек мужики сидят и видно со стажем. Один водитель другой на грузчика у остальных не спрашивал. Потом нас по одному вызывают и в итоге знакомят меня со специалистом и лучшим работником в мире от которого будет зависеть возьмут ли меня на работу. Рассказывает про свою жизнь как в футбол играл и в Зенит не взяли колено сломал типа на вопросы не отвечает. Зашли в шаурму кофе пить он там взял какие то пакеты и я увидел в них МАССАЖЕРЫ !!! Так хотелось еще разок колено ему сломать. Ну думаю те мужики себе в этом не отказали. А я сдержлся и тупо поехал домой. Что с такими делать компаниями ? Судиться можно с ними ? Или собрать человек 10 и в гости прям в офис сходить ?


