
Piton667

Набор в ВК-чат
Всем доброго времени суток!
Приглашаем интересных, вменяемых, скучающих и всех иных желающих в давний пикабушный чат, существующий уже около четырех лет. У нас немного людей, но разнообразна их география, происхождение, характеры, айкью и увлечения. Есть музыканты, алкоголики, прочие тунеядцы и даже лица африканских корней и мертвые души.
Вынужден сразу предупредить, что токсики и сперматоксикозники тоже в наличии, но я верю что именно ТЫ сдюжишь и приживёшься в нашем небольшом коллективе.
Вэлкам!
https://vk.me/join/AJQ1d2QLFQ5_qrHevRjADK84
(Рандомная картинка для привлечения внимания)
Ответ на пост «20 лет не дает покоя...»
А я пытаюсь найти название другого фильма, который видел в ранней юности. Видел я его в первой половине нулевых, не позже. И выглядел он как типичный фильм с ТВ3, а скорее всего на этом канале я его и видел.
В общих чертах суть такая - в нашем мире стали проявляться проявления зла из параллельного измерения, выглядящие как какашки(небольшие такие кучки типа собачьих), при прикосновении к которым любопытного человека отправляло в то самое измерение. Главные герои дети, коснувшись зла, попали в иную реальность и весь фильм выбирались оттуда. В конце они вернулись назад, вроде хэппиэнд и все такое, но при переезде их родители несли микроволновку, та случайно открылась, там как раз был "комочек зла", они его коснулись и исчезли... И титры.
PS Я не наркоман, это всё сценаристы.
Ищу компанию на отпуск. Керчь, июнь.
Всем доброго времени суток! Еду в гости в Керчь, буду там с 4 по 11 июня. По причине занятости на работе людей, к которым я еду, ищу компанию для похода на экскурсии по окрестностям Керчи в дневное и по барам в вечерне-ночное время суток. Сам я М26 из Нижегородской губернии. Буду рад всем откликнувшимся. Прекрасному полу буду рад втройне)