Карлсон ты грёбаный!
История длинная. Дело было в 2012 году. Двоюродный брат с Сахалина приехал в гости к своим родителям (до деревни где живут родственники 25 км. от моего дома), не виделись давно, хотелось посидеть, выпить, поговорить. Дело было среди недели, поэтому решили ехать в гости с ночёвкой, по пути прихватила подругу + выпить и закупить. Приехали после работы. У родственников частный дом, баня. И как водится, сначала баня, а потом всё остальное. В самый жар у нас ходят мужчины. А потом уже и мы с подругой пошли. Немного уточнений... начало апреля, темнело рано, ещё кое где грязь, а дядька по дороге к туалету на грязь (это я приметила засветло) положил доски, а доски перевёрнутые гвоздями вверх ( не знаю чем он руководствовался, когда их укладывал).
Итак, заходим в баню, раздеваемся, набираем воду в тазы и тут чувствую бурлит. Моя система пищеварения дала сбой, побежала по этим доскам до известного помещения, успев только "фуфайку" набросить на голое тело. По возвращению в баню набег повторился. Ну, думала всё, очистилась, да не тут то было. Хорошо, что успела смыть голову от шампуня, опять побежала. И тут случилось непредвиденное, я ж помню про гвозди, темнота - глаз коли, перспектива проколоть ногу "соточкой" мне не улыбалась, стала придерживаться за верёвку на которой висело бельё, чтоб не шлёпнуться в грязь целиком. И тут предательская верёвка рвётся и всё бельё падает в грязь, терпеть нет мочи, бегу до "помещения". Успела))) Как же я ошибалась, когда думала, что всё самое страшное уже позади. Настало время выходить и продолжить купание. И тут на улицу выходит брат, стоит курит, разговаривает, тётка вышла, а до бани от туалета метров 20, я в чём мать родила из одежды только фуфайка, холодает... ноги начали замерзать, родственники продолжают дискутировать... минут 15 я проторчала в туалете. Родственники зашли домой, вырываюсь из плена "помещения", собираю бельё которое уронила, тащу в баню. Подруга домывается, открываю дверь, вношу кучу белья со словами ЭТО НАДО ПОСТИРАТЬ, у подруги глаза становятся каждый по 5 копеек образца 1961 года. Рассказываю ей как было дело, посмеялись, постирала бельё, искупалась и мы пошли отмечать встречу. Утром проснулись пораньше и всей компанией умотали в город. Единственное что успела сказать тётке, это про бельё, что повесила его в бане сушиться, т.к. на улице прохладно, да и верёвку я порвала. Ближе к обеду брат приехал в город, заехал ко мне и поведал детективную историю. Вчера вечером, пока мы с подругой купались в бане, брат вышел покурить и обнаружил, что у них со двора пропало бельё. Он позвал мать, та в ответ на его сообщение сказала, что сегодня уже 4-ое, а не 1-ое апреля. Потом убедившись в том, что бельё действительно отсутствует на верёвке предположила, что в деревне опять начали воровать бельё (были такие случае по деревне около полугода тому назад). Мысленно распрощавшись со старыми куртками и кофтами для садово огородных целей они ушли в дом. Угадайте, где в тот момент была я????? )))))))) Ну, вообщем услышав некоторые подробности этой истории, брат окрестил меня - грёбаным Карлсоном )))))

