Partizanka18 Что за хрень? 7 лет назад Лук лежит в холодильнике где-то около недели. Приготовила на выброс . Смотрю на него и не могу понять... он продолжает расти? Или это нормально, что середина стебля вылезла? Меня терзают смутные сомнения. Шайтан какой-то ))) [моё] Шайтан Лук